МААМ-картинки

Стенгазета к 23 февраля (4 фото)

Брант Елена
Стенгазета к 23 февраля

Стенгазета к 23 февраля

23 февраля - День защитника Отечества. Это день - дань уважения всем поколениям героического воинства нашей страны. Издавна в России профессия военного была одной из самых уважаемых и почетных. Ведь служить Отечеству - значит оберегать мирную жизнь народа, хранить честь и достоинство Родины.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

Современный День защитника Отечества не ограничивается поздравлением только военных. Сегодня этот праздник считают своим все, кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи. Это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе самых юных, которым только предстоит когда-то встать на защитные рубежи.

Каждый из нас когда-нибудь задавался вопросом: «Как поздравить маленьких, будущих защитников Родины?» Поздравить так, чтоб этот момент оставил не только яркие впечатления и восторженные эмоции у мальчишек, но и радовал окружающих.

Мы с девочками нашей группы решили создать праздничный плакат, на котором будут изображены наши мальчики в военной форме. Плакаты всегда присутствуют в праздничном украшении любого интерьера, так как создают атмосферу веселья. Представляем вашему вниманию стенгазету, выполненную в МАДОУ «детский сад №30 «Веснушки» группа №6 «Подсолнух» к 23 февраля.

Для начала мы провели фотосессию наших деток. Фотографии распечатали на обычном принтере. Подобрали военную технику и атрибуты. Сделали фон для будущей стенгазеты с помощью восковых мелков. Разместили наших героев на поле боя, а фотографии наших девочек разместили над поздравительной надписью.

Стенгазета к 23 февраля
Фото №1 Стенгазеты Стенгазета к февраля февраля День Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля защитника Отечества

В итоге у нас получилась очень красивая, красочная и занимательная стенгазета.

Вот такие мы ребята:

Подрастём - пойдём в солдаты!

Будем сильные, умелые,

Будем крепкие и смелые,

Одно слово - удальцы,

Как и деды, и отцы!

Публикации по теме:

Стенгазета «Стенд для родителей к празднику 23 февраля»Стенгазета «Стенд для родителей к празднику 23 февраля» Педагогическая мастерская Тема: "Стенд для родителей к празднику" 23 февраля. Выполнила: Раменская Анна Сергеевна. Возраст детей: подготовительная.

Стенгазета «Как мы вспоминаем лето, вам расскажет стенгазета»Стенгазета «Как мы вспоминаем лето, вам расскажет стенгазета» Как мы всем ждем летнюю пору, и как быстро она пролетает. Вот и снова на крыльях улетающих птиц упорхнуло наше лето. Яркое, жаркое,.

Лучшая стенгазетаЛучшая стенгазета Цель: Расширять представления о празднике «День матери»; вызывать положительные эмоции от совместной работы в процессе продуктивной деятельности.

Стенгазета «Снегири»Стенгазета «Снегири» Конспект образовательной деятельности по аппликации «Снегири» во второй младшей группе Занятие ставит целью закрепить знания детей о зимующих.

Спортивная стенгазетаСпортивная стенгазета Если спортом заниматься, Здоровым будешь оставаться. Будешь бодрым ты всегда, Ловким, быстрым, как стрела! *** Чтобы бодрым просыпаться,.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Скоро праздник 23 февраля. ен В этот день мы поздравляем и дарим подарки сильной половине населения. Мы с ребятами тоже захотели поздравить.

Стенгазета для первой младшей группы на 23 февраляСтенгазета для первой младшей группы на 23 февраля Уже скоро праздник 23 февраля. Я хочу вам показать идею стенгазет в группу, выбирайте на ваш вкус. 23 Февраля – праздник, День защитника.

Стенгазета к 8 марта и 23 февраля в младшей группеСтенгазета к 8 марта и 23 февраля в младшей группе Стенгазета к 8 марта и 23 февраля своими руками в младшей группеЦель создания стенгазеты: формировать желание детей изготовить коллективно.

Стенгазета «Лето»Стенгазета «Лето» Здравствуйте уважаемые коллеги! Поздравляем всех с началом учебного года!Лето это прекрасная пора для детей и для нас конечно тоже. А в.

Стенгазета «Мы — петербуржцы»Стенгазета «Мы — петербуржцы» Ребяты старшей группы детского сада №18 Колпинского р-на СПБ собрали фотоматериал о посещении достопримечательностей Санкт-Петербурга. Предварительно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 8 февраля 2019 в 20:35
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД