Получи документы

Стенгазета к празднику «8 Марта». (1 фото)

Янчурина Юлия Рамилевна
Стенгазета к празднику «8 Марта».

Стенгазета к празднику «8 Марта».

На создание этой стенгазеты меня вдохновило сравнение мам и бабушек с красивыми цветами. Ведь каждая женщина - это неповторимый цветок! Теперь о том, как была создана эта стенгазета. Я взяла два листа ватмана, соединила и тонировала под цвет голубого неба. Затем сделала окно и подоконник из белой самоклеящейся бумагой, обвела черным маркером. Горшки изготовила из цветного картона, украсила кружочками из самоклеящейся бумаги. Далее сделала стебли и листья будущих цветов. Сердцевинами цветов стали фотографии мам и бабушек, а лепестки были сделаны из цветной бумаги. Когда цветы были готовы, я принялась за изготовление занавесок для моего окна. Занавески я сширасила края занавесок из желтого креп-сатина, украсила кружевом и кружочками из цветной самоклейки. Карнизом послужил потолочный плинтус, который придал окну законченный вид. Осталось добавить тематических надписей в форме белых облаков и моя стенгазета готова! Надеюсь, вам она понравится также как и мне!

Публикация «Стенгазета к празднику „8 Марта“,» размещена в разделах

Публикации по теме:

Наша стенгазета к Дню МатериНаша стенгазета к Дню Матери Стенгазеты - традиционные украшения тематических праздников и значимых дат. Групповая стенгазета давно является привычным и любымым атрибутом.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Наша стенгазета была создана совместными усилиями родителей и педагогов. Главными организаторами этой работы оказались дети, так как всем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику «8 Марта».
Опубликовано: 23 февраля 2015 в 11:17
+61Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД