Получи документы

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества» (1 фото)

Евгения Соловьёва
Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»

Я работаю не первый год на первой младшей группе, каждый год одни и те же праздники. Зачем голову ломать, твори одно и тоже, родители каждый год другие, дети тоже. Но я не люблю повторяться и стараюсь придумывать что нибудь новое, необычное. В этом году я решила сфотографировать детишек каждого по отдельности в военной форме. Малышам понравилось перевоплощаться в солдат, заодно повторили с ними песенки, стихи и танец к празднику. Я с младшим воспитателем тоже переоделись в военную форму, сфотографировали друг друга. Получившиеся фотографии напечатала и вырезала в форме овала. Напечатала поздравление для пап с праздником, напечатала рамку для плаката. Подготовила основу, склеив несколько листов цветной бумаги для принтера. Наклеила на нее рамку, поздравление и фотографии воспитателей и ребят. И вот что у нас получилось. Родители были шокированы, так что смело творите подобное!

Публикация «Стенгазета к празднику „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»
Публикации по теме:

«Сказочный зимний лес»«Сказочный зимний лес» Здравствуйте!Со всеми зимними праздниками вас!Я очень рада,что зарегистрировалась на этом сайте. Дело в том,что я работаю с детьми не так.

Уголок пожарной безопасностиУголок пожарной безопасности работаю в старшей группе, люблю придумывать что- нибудь новое и интересное для оформления своей группы. Создала уголок по пожарной безопасности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»
Опубликовано: 21 февраля 2015 в 22:44
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД