МААМ-картинки

Стенгазета «Кабы не было зимы» (1 фото)

Надежда Усольцева
Стенгазета «Кабы не было зимы»

Стенгазета «Кабы не было зимы»

тенгазета об активном отдыхе детей в новогодние выходные. Дети катались на лыжах, коньках, санках. Отдыхали с родителями за городом на свежем воздухе. Некоторые дети принесли целые альбомы с фотографиями. С удовольствием рассказывали о своих выходных, эмоции в это время били ключом. Вместе с детьми мы решили оформить выставку фотографий для родителей. Посовещавшись, мы выбрали форму снеговика, а также снежной крепости. Именно такую мы с ними построили на участке, поэтому тема снежной крепости очень актуальна в нашей группе. Каждый день мы делаем зарядку под разные "зимние" песни. И фраза "Кабы не было зимы" звучит очень часто. Так назвать стенгазету также решили сообща. А куплеты и припев подошли как нельзя кстати к нашей зимней стенгазете.

Публикация «Стенгазета „Кабы не было зимы“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Поделка из макарон «Ёлочка»Поделка из макарон «Ёлочка» Ёлка из макарон получается как настоящая. Для её изготовления нам понадобится: макароны спиральки или перья большие,конус из картона,.

Фотоотчёт о проекте «Ёлочка зелёная» в средней группеФотоотчёт о проекте «Ёлочка зелёная» в средней группе Вот и наступил декабрь. Предновогодняя пора особенно хороша для развития творчества детей. Мы с детьми решили украсить нашу группу разными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Кабы не было зимы»
Опубликовано: 26 января 2015 в 19:02
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД