Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню матери с использованием атласных лент (9 фото)

Ирина Шлапацкая
Стенгазета ко Дню матери с использованием атласных лент

Стенгазета ко дню матери.

Мама – начало всех начал,

Любви и мудрости причал,

Светоч добра и пониманья,

Символ труда и созиданья.

Сегодня я хочу поделиться с вами своей идеей оформления стенгазеты с использованием атласных лент. Мне нравиться все красивое и я люблю делать различные поделки, и в этот раз захотела сделать стенгазету на день матери и оформить ее атласными лентами.

Публикация «Стенгазета ко Дню матери с использованием атласных лент» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню матери с использованием атласных лент

Мама — это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Самый близкий человек, мама постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Мама всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, не смотря ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости.

День матери — это международный праздник почитания матерей, отмечаемый практически во всех странах мира.

Для стенгазеты мне понадобился конечно же ватман. Чтобы фон не был скучным, я его закрасила красками «методом тычка». В этом мне кстати помогали мои дети, им это очень понравилось, ведь это совсем несложно, даже для детей младшей группы.

Фото №1 Стенгазеты Стенгазета ко дню матери

Дальне я нарисовала корзину и стала ее оформлять с помощью цветов из атласных лент, которые заранее сделала.

Фото №2 Мама начало всех начал Любви и мудрости причал Светоч добра и пониманья Символ труда и созиданья Фото №3 Сегодня я хочу Фото №4 Поделки из лент поделиться с вами своей идеей оформления стенгазеты с использованием атласных лент

Также мне для большей реалистичности и объёма понадобились листочки из лент.

Фото №5 Мне нравиться все красивое и я люблю делать различные поделки и в этот раз захотела сделать стенгазету на день

Еще я приклеила небольшое поздравление для наших мам.

Фото №6 День Матери ноябрь матери и оформить ее атласными лентами Фото №7 Публикация Стенгазета ко Дню матери с использованием атласных лент размещена в разделах День Матери ноябрь День Матери

И в конце мы с ребятишками дополнили эту всю композицию бабочками из цветной бумаги. И вот что получилось!

Фото №8 Стенгазеты коллективные работы Поделки из лент Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета февраль

Надеюсь вам понравилась моя стенгазета и кстати если поменять слова, то можно сделать такую стенгазету и на 8 марта!

Публикации по теме:

«Сухой дождь» из атласных лент«Сухой дождь» из атласных лент В нашем детском саду есть такой дождь, прогулявшись под которым никогда не простудишься! Он состоит не из капелек дождя, а струится длинными.

Мастер-класс «Подсолнух из атласных лент»Мастер-класс «Подсолнух из атласных лент» Уважаемые друзья, коллеги и гости моей странички разрешите предложить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению цветка подсолнечника.

Мастер-класс. Праздничная открытка «Парусник» в технике айрис фолдинг с использованием атласных лентМастер-класс. Праздничная открытка «Парусник» в технике айрис фолдинг с использованием атласных лент Мастер-класс. Праздничная открытка «Парусник» в технике айрис фолдинг с использованием атласных лент Добрый день, дорогие друзья! Я.

Мастер-класс открытки «Ангел» в технике айрис фолдинг с использованием атласных лентМастер-класс открытки «Ангел» в технике айрис фолдинг с использованием атласных лент Необычная техника аппликации, айрис фолдинг, впервые была изобретена в Нидерландах. Дословно переводится как «радужное складывание» («iris.

Фотоотчет о мастер-классе «Пасхальные яйца своими руками из атласных лент в технике канзаши в стиле артишок»Фотоотчет о мастер-классе «Пасхальные яйца своими руками из атласных лент в технике канзаши в стиле артишок» Техника канзаши родом из Японии и представляет собой искусство создания элементов декора и украшений из небольших кусочков ткани и лент.

Поделка из атласных лент «С праздником, мамочка»Поделка из атласных лент «С праздником, мамочка» Посмотрите, как изящно и празднично одновременно выглядит восьмёрочка, декорированная цветами и листочками из атласных лент. В поделке нет.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Нынче праздник, праздник, Праздник наших милых мам! Этот праздник, нежный самый, В ноябре приходит к нам. Мама! Самое прекрасное слово на.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Дорогие коллеги, добрый день в преддверии праздника всех МАТЕРЕЙ хочу немного познакомить Вас с историей праздника и поделиться нашим с.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери – международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и женщин, ждущих ребенка в отличие от Международного.

Уголок уединения из атласных лент и бусУголок уединения из атласных лент и бус Сейчас по нормам ФГОС в каждой группе должен быть уголок уединения. И я решила сделать его. Купила атласные ленты и бусы для елки. Взяла.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери с использованием атласных лент
Опубликовано: 23 февраля 2018 в 11:28
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД