Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню защитника Отечества в старшей группе (1 фото)

Анастасия Звягинцева
Стенгазета ко Дню защитника Отечества в старшей группе

Стенгазета ко Дню защитника Отечества в старшей группе

В этом году мы с ребятами решили создать стенгазету для пап с помощью аппликации. Дети принимали в создании стенгазеты самое активное участие. Облака выполнены при помощи салфеток путем их скручивания в шарики, что придает им вид легкий и воздушный. Самолет выполнен в стиле отрывной аппликации. Парашюты вырезались из нескольких деталей и склеивались между собой, что придало им объем. Вся работа выполнялась детьми с большим восторгом. С большим нетерпением они ожидали оценку пап их работе. очень они хотели, чтобы каждый папа увидел именно ту деталь плаката которую делал его ребенок. Хочется отметить, что равнодушных пап не осталось. всем стенгазета понравилась и оставила большой восторг. Ведь именно дети создавали эту прекрасную, и дарящую тепло коллективную работу. Помимо газеты в подарок для пап каждый ребенок также изготовил самолеты из картона. и подготовив небольшой концерт мы поздравили наших пап. Отмечая праздник День Защитника Отечества, мы пытаемся показать как важна роль отца в воспитании детей. Что именно они показывают пример своим детям, что современный мужчина должен быть: сильным, смелым, любящим отцом, защитником семьи. А папам пытаемся сказать, что они должны принимать не пассивное участие в воспитании детей.

Публикация «Стенгазета ко Дню защитника Отечества в старшей группе» размещена в разделах

Публикации по теме:

Развлечение в старшей группе «День защитника Отечества» Д Е Н Ь З А Щ И Т Н И К А О Т Е Ч Е С Т В А (старший возраст) Зал празднично оформлен. Необходимые атрибуты разложены на столах и окне.

«Открытка ко Дню Защитника Отечества» НОД аппликация в старшей группе.«Открытка ко Дню Защитника Отечества» НОД аппликация в старшей группе. Цели. Формирование художественно – эстетического восприятия через приобщение детей к искусству аппликации. Учить детей выполнять плоскостную.

Фотоотчет о Дне защитника Отечества в старшей группеФотоотчет о Дне защитника Отечества в старшей группе К Дню защитника Отечества ребята старшей группы подготовили подарки папам и дедушкам. Для изготовления поздравительной открытки взяли.

Праздничная стенгазета к Дню защитника Отечества в группе раннего возрастаПраздничная стенгазета к Дню защитника Отечества в группе раннего возраста 23 Февраля — все мы отмечаем, В этот день — защитников, Все мы — поздравляем: Тех, кто в море далеко, Тех, кто на границе, Тех, которые.

Праздник ко Дню защитника Отечества «Шоу всемогущих пап» в старшей группе.Праздник ко Дню защитника Отечества «Шоу всемогущих пап» в старшей группе. 23 февраля — День Защитника Отечества. Цель: Воспитать уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, привить любовь к Родине,.

Сценарий праздника в старшей группе ко Дню защитника Отечества Сценарий праздника в старшей группе ко Дню защитника Отечества. Составила и провела: воспитатель Гетманская Т. А. Задачи: создать праздничное.

Стенгазета к 23 февраля «С Днём защитника Отечества» в первой младшей группеСтенгазета к 23 февраля «С Днём защитника Отечества» в первой младшей группе Стенгазета к 23 февраля своими руками в первой младшей группе Описание материала: предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению.

Стенгазета к Дню Защитника Отечества в подготовительной группеСтенгазета к Дню Защитника Отечества в подготовительной группе Второй день шумит, гуляет веселая Масленица, а впереди у нас еще два праздника: День Защитника Отечества и 8 марта. Несмотря на очень.

Стенгазета ко Дню защитника Отечества в старшей группеСтенгазета ко Дню защитника Отечества в старшей группе В нашей стране эта неделя приобщение к празднику 23 февраля "День защитника отечества". Вот и мы не отличились, решили поздравить наших.

Стенгазета в старшей группе, посвященная празднику 23 февраля «День защитника Отечества»Стенгазета в старшей группе, посвященная празднику 23 февраля «День защитника Отечества» Алёшина Елена Леонидовна Стенгазета в старшей группе, посвященная празднику 23 февраля «День защитника Отечества» Цель: Познакомить детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню защитника Отечества в старшей группе
Опубликовано: 25 февраля 2020 в 22:34
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД