Папки-передвижки

Стенгазета «Мамочка любимая, родная…» (2 фото)

Алена Турьева
Стенгазета «Мамочка любимая, родная…»

Стенгазета «Мамочка любимая, родная…»

Этот праздник появился недавно, но уже прочно вошел в нашу жизнь потому, что мама — самый необходимый и любимый человек в нашей жизни, и порадовать ее нам хочется всегда.

«Мама» – первое слово, главное слово в нашей судьбе…Мама у каждого ребенка самая добрая, самая любимая, самая красивая. Наша группа решила поздравить мамам не только в виде поздравительных открыток, которые своими руками сделали детки, и подготовленного представления, но и оформить стенгазету "Мамочка любимая, родная. ". Для этого мы попросили наших мам принести свое фото с детками. К сожалению, фотографии принесли не все. Мы использовали гофрированную бумагу для создания цветов, а в центре распечатали и наклеили замечательное стихотворение про маму. Интересно, что этот плакат мы использовали в прошлом году, но за счет новых элементов он смотрится совсем иначе и лучше)

Публикация «Стенгазета „Мамочка любимая, родная…“» размещена в разделах

Фото «Мамочка любимая, родная…»

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «Мамочка любимая, мамочка родная»Фотоотчет о празднике «Мамочка любимая, мамочка родная» Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно.

Фотовыставка в разновозрастной группе «Мамочка родная», посвященная Дню материФотовыставка в разновозрастной группе «Мамочка родная», посвященная Дню матери Фотовыставка "Мамочка родная", посвященная Дню матери в разновозрастной группе 20 ноября в МБДОУ «Радуга» филиала п. Свх. им. Льва Толстого.

Конспект занятия ко Дню матери для старшей группы «Мамочка родная — любимая моя» Конспект занятия ко Дню матери для старшей группы «Мамочка родная – любимая моя». Цель: Показать значимый для ребенка образ матери. Задачи:.

Конспект занятия «Мамочка родная, я тебя люблю»Конспект занятия «Мамочка родная, я тебя люблю» .

Проект к Дню матери «Вот она какая, мамочка родная» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Светлячок» Проект "Вот она какая, мамочка родная" МАМА-это зелень лета,.

Проект «Мамочка любимая» Проект «Мамочка любимая» в подготовительной группе МБДОУ №24 "Золотая рыбка" г. Ессентуки Вид проекта: творческий, групповой, кратковременный.

Проект «Мамочка милая, мамочка любимая» Продолжительность проекта: краткосрочный (с 17. 11. – 27. 11. 2017г.) Вид проекта: познавательно – речевой, творческий. Участники проекта:.

Сценарий праздника «Мамочка милая, родная» (средняя группа) Сценарий праздника «Мамочка милая, родная» Средняя группа «Радуга» Интеграция образовательных областей: «Социализация», «Коммуникация»,.

«Мамочка моя родная…» Сценарий праздника в старшей группе, посвященного Дню матери Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №15 «Колокольчик» Сценарий праздника, посвященного Дню Матери.

Сценарий утренника «Мамочка любимая» СЦЕНАРИЙ УТРЕННИКА «МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ» Воспитатель: В. Н. Зубенко • Задачи. Воспитывать доброе, внимательное отношение к маме, стремление.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета «Мамочка любимая, родная…»
Опубликовано: 28 ноября 2018 в 18:23
+82Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД