Лучший педагог года

Стенгазета «Мой папа» (1 фото)

Анастасия Потапенко
Стенгазета «Мой папа»

23февраля.

Совсем скоро приближался долгожданный праздник 23 февраля.

Праздник,которого ждут очень малыши. Долго думали чего интересного приготовить нашим папочкам, ребята высказывали свои желания, идеи. Вариантов было очень много,никто не оставался в стороне,все приняли участие в выборе.

и мы наконец то выбрали, что будем готовить стенгазету. Но какую долго не могли решить. но все же определились с выбором. Собрав предварительно с мам фотографии папы и ребенка мы с ребятами приступили к делу.

Публикация «Стенгазета „Мой папа“» размещена в разделах

Ребятам пришлось по вкусу готовить папам сюрприз, ведь они так любят своих папочек и они с удовольствием раскрашивали вместе со мной. Делая все очень аккуратно и с любовью. Вот такая стенгазета у нас вышла. Нам с ребятами она очень понравилась, как мы и думали Папы были в восторге. Они с огромны удовольствием рассматривали газету, делились впечатлениями. Никто не остался равнодушным.

Стенгазета «Мой папа»
Публикации по теме:

Выставка «Мой папа-солдат!»Выставка «Мой папа-солдат!» В нашей группе 21 февраля было организовано и проведено тематическое занятие на тему : «Мой папа- солдат!». Цель- дать доступное понимание.

Стенгазета «Мой дом, мой город»Стенгазета «Мой дом, мой город» 17 ноября родители приняли участие в создании плаката на тему недели " Мой дом, мой город". Родители вместе со своими детьми приклеивали.

Фотоотчет «Мой папа, мой дедушка»Фотоотчет «Мой папа, мой дедушка» Дети под музыку заходят в зал. Две команды: команда "Моряки" и команда танкисты. Команды приветствуют друг друга. Флаги изготовлены из.

Наша стенгазета «Мой папа лучше всех»Наша стенгазета «Мой папа лучше всех» К сожалению, современные дети все реже видят своих пап. И с развитием передовых технологий папы редко общаются со своими детьми. Получается.

Праздничная стенгазета, посвященная 23 февраля «Мой папа самый, самый лучший»Праздничная стенгазета, посвященная 23 февраля «Мой папа самый, самый лучший» День Защитника Отечества в детском саду - праздник серьезный,в этот день воинской славы России,в день защитника отечества педагоги рассказывают.

Праздник «Мой папа любимый, мой папа родной.»Праздник «Мой папа любимый, мой папа родной.» Скоро 23 февраля, праздник «День защиты Отечества» и в нашем детском саду проходят праздники, посвященные этому дню. Праздник проходит в.

Стенгазета к 23 февраля «Мой папа самый лучший»Стенгазета к 23 февраля «Мой папа самый лучший» .

Стенгазета ко Дню защитника Отечества «Мой папа самый лучший»Стенгазета ко Дню защитника Отечества «Мой папа самый лучший» День защитника Отечества вся наша страна празднует 23 февраля. В этот день поздравляют всех пап, дедушек и мальчиков, т. к. они тоже будущие.

Стенгазета «Мой папа — солдат»Стенгазета «Мой папа — солдат» Я рада представить вашему вниманию стенгазету "Мой папа - солдат",приуроченную к празднику "23 февраля. День Защитника Отечества". Дети.

Стенгазета «Папа, мама, я — спортивная семья»Стенгазета «Папа, мама, я — спортивная семья» Задача детского сада и семьи- это охрана и укрепление физического и психического здоровья детей, их физическое развитие. В настоящее время.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета «Мой папа»
Опубликовано: 6 апреля 2017 в 02:23
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД