МААМ-картинки

Стенгазета «Мы помним! Мы гордимся!» (2 фото)

Наталья Дубовикова
Стенгазета «Мы помним! Мы гордимся!»

Здравствуйте, коллеги.

Как вы уже знаете, в течение февраля месяца, у нас состоялся месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы "Мы - наследники победы, славу Родины храним!" Все активно работали и участвовали в конкурсах.

Вашему вниманию хочу представить нашу стенгазету, которую мы подготовили с напарницей.

Стенгазета «Мы помним! Мы гордимся!»

Решили сделать её из разных вырезок, которые скачали в интернете. За основу взяли фон старой, выцветшей бумаги, которую, соответственно скачали с интернета. Ну а дальше, фантазировали как красиво расположить и оформить. В конце мы ее за ламинировали. Мы с напарницей стараемся все ламинировать, чтоб и выглядело эстетично и сохранилось на дольше.

Публикация «Стенгазета „Мы помним! Мы гордимся!“» размещена в разделах

Фото «Мы помним! Мы гордимся!»

Ну вот и всё! Спасибо всем за внимание и удачи в работе!

Публикации по теме:

План мероприятий в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы в детском саду с 23.01.2014. -23.02.2014 Утверждаю Заведующая МБДОУ д/с№17 «Рождественский» ___И. Л. Токманцева МЕСЯЧНИК ОБОРОННО-МАССОВОЙ И.

План мероприятий с детьми старшей группы в рамках месячника «Мы-наследники Победы!» В нашем детском саду с 23.01. по 20.02.2015 года проходит месячник «Мы — наследники Победы!» Предлагаю Вашему вниманию план мероприятий.

Автор публикации:
Стенгазета «Мы помним! Мы гордимся!»
Опубликовано: 25 февраля 2015 в 22:20
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД