Получи документы

Стенгазета к 8 марта. Коллективная работа с дошкольниками (1 фото)

Ольга Андрющенко.
Стенгазета к 8 марта. Коллективная работа с дошкольниками

Ольга Андрющенко

Стенгазета на 8 марта

Стенгазета к 8 марта. Коллективная работа с дошкольниками

В преддверии всех праздников всегда хочется чего то нового, так мы решили нарисовать новую стенгазету, чтобы украсить нашу группу к 8 марта. Наши дети очень любят слушать разные сказки. Одна из их любимых, это сказка про Белоснежку и семь гномов. И для того чтобы нарисовать нашу стенгазету мы решили выбрать одного из гномов. Гном изображен с букетом цветов и вокруг него тоже цветы, так как хочется создать весеннее настроение, а что может быть лучше чем первый весенний праздник - 8 марта, праздник наших любимых мам, бабушек, дочерей и всех женщин. Гномик нарисован застенчивый и с милой улыбкой. Смотря на нашего гномика появляется хорошее настроение, хочется улыбаться и радоваться. Работали мы вместе с ребятами, они выбирали краски, для раскрашивания цветов, помогали смешивать их между собой, чтобы получить другие оттенки. Нарисованная стенгазета стала хорошим дополнением в украшении нашей группы.

Публикация «Стенгазета к 8 марта, Коллективная работа с дошкольниками» размещена в разделах

Публикации по теме:

Коллективная работа в средней группе. Стенгазета «Мамочка любимая»Коллективная работа в средней группе. Стенгазета «Мамочка любимая» Тема : "День матери" Цель: доставить радость и поделиться положительными эмоциями Задачи: 1. Продолжать формировать представления детей.

Детский мастер-класс по флористике «Коллективная работа «Осеннее чудо-дерево»Детский мастер-класс по флористике «Коллективная работа «Осеннее чудо-дерево» Во время осенних прогулок проводим повседневные целевые наблюдения за изменениями, которые происходят с деревьями: расцвечивание листьев.

Экологическая стенгазета «Сохраним планету вместе!». Коллективная работаЭкологическая стенгазета «Сохраним планету вместе!». Коллективная работа Сегодня я хочу познакомить, Вас с нашей экологической стенгазетой - "Сохраним планету вместе!". Цель: Воспитание гуманного отношения к окружающей.

Индивидуальная работа учителя-дефектолога с дошкольниками. Лексическая тема «Зимующие птицы»Развитие восприятия Игра «Угадай птицу» Рассмотри картинки и назови птиц. Игра «Помоги мальчику определить.

Коллективная работаКоллективная работа Коллективная работа "Кораблик Елена Краснова Золотая осень- благодатная пора. Осень разукрасила деревья разнообразными красками. А еще осень.

Работа с родителями «Роль музыки в работе с дошкольниками» «Роль музыки в работе с дошкольниками» Музыка – средство воспитания, когда оно осознанно воспринимается ребенком. Человек, которому в детстве.

Коллективная работа, рисование с элементами аппликации «Стенгазета к Новому году»Коллективная работа, рисование с элементами аппликации «Стенгазета к Новому году» Люблю я праздник Новый год и ожидание чуда… Нарядной ёлки волшебство, что вспоминать мы будем. И ощущения, как в сказке, когда загадываем.

Стенгазета к 23 февраля в младшей группе. Коллективная работаСтенгазета к 23 февраля в младшей группе. Коллективная работа Стенгазета на 23 февраля в младшей группе. Коллективная работа. Нас защищаешь в зной, и в снег – Боец, мужчина, человек! Гордись всегда.

Стенгазета «С Новым годом!» Коллективная работа детей подготовительной группыСтенгазета «С Новым годом!» Коллективная работа детей подготовительной группы Сегодня я расскажу как мы делали стенгазету к Новому году. Закончив строить чудный город Чудеев, решили, что совсем не плохо еще что-нибудь.

Стенгазета об экологической работе с дошкольникамиСтенгазета об экологической работе с дошкольниками экологическая газета Дошкольное детство начальный этап становления человеческой личности и в этот период закладываются основы личностной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 марта. Коллективная работа с дошкольниками
Опубликовано: 3 марта 2018 в 11:14
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД