Получи документы

Стенгазета посвященная Дню матери (1 фото)

Оксана Черкашина
Стенгазета посвященная Дню матери

Стенгазета выполнена ко дню матери, главной идеей было привлечь внимание дошкольников, к данному событию, воспитать у них любовь и уважение к матери. Для изготовления стенгазеты использовались фотографии мам с детьми. Фон стенгазеты выполнен разноцветной пастелью, из тонированной бумаги выполнены объемные фигуры бабочек и цветов. В стенгазете используются стихотворения отечественных поэтов о маме. Работа использовалась для оформления раздевалки в старшей группе, и вызвала интерес как у детей так и у родителей. Для дополнительного привлечения внимания ко дню матери, рядом со стенгазетой мы оформили подборку и поздравления для мам.

Публикация «Стенгазета посвященная Дню матери» размещена в разделах

Стенгазета посвященная Дню матери
Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню Матери!Стенгазета ко Дню Матери! Стенгазета ко Дню Матери. Цель: воспитывать у детей любовь и уважение к самому близкому и родному человеку на свете. К маме! Уже вторую.

Стенгазета ко Дню Матери «Подарок для любимой мамочки!»Стенгазета ко Дню Матери «Подарок для любимой мамочки!» Сегодня мы с ребятами приготовили для мам сюрприз - стенгазету ко Дню Матери. Сначала мы побеседовали о маме. Дети говорили, как зовут их.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета посвященная Дню матери
Опубликовано: 26 января 2015 в 10:52
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД