Папки-передвижки

Стенгазета «С Днём матери!» (1 фото)

Ольга Верстакова
Стенгазета «С Днём матери!»

Стенгазета «С Днём матери!»

Мама! Мамочка! Самое первое на земле это слово. Добрая и справедливая, ласковая и серьезная, смелая и нежная, сильная и чуткая! Можно найти миллионы слов, самых нежных и ласковых, красивых и достойных для ее описания. Ближе и роднее человека, чем мама не найти.

Для каждой матери ребенок – самое дорогое в жизни. Для мамы мы всегда будем детьми, которых надо приласкать, утешить, помочь. И чтобы с тобой не случилось, мама всегда будет рядом с тобой. Она всё так же будет заботиться о детях, любить даже на расстоянии.

Публикация «Стенгазета „С Днём матери!“» размещена в разделах

Наступил «День Матери», самый нежный, ласковый день. Мы с детьми подготовительной группы детского сада №4 г. Белинский Пензенской области решили оформить стенгазету днём матери!" В детских садах не один праздник не обходится без красивой стенгазеты, они всегда были и остаются украшением, и элементом поздравления любого праздника. Я решила обсудить с детьми, как оформить стенгазету ко «Дню Матери», как сделать это необычно и привлекательно. Обязательным элементом нашей стенгазеты явился большой букет цветов в адрес прекрасной половины. В подготовке изготовления принимали участие не только мальчишки, но и девочки, разделив между собой обязанности. Кто-то складывал упаковку для цветов, кто-то делал цветочки, а потом все свои старания и любовь перенесли на заранее приготовленный ватман. Мамы приносили из личного архива самые дорогие фотографии. На каждой фотографии видно, как мамы любят своих детей, ласкают и обнимают их.

Дети были очень горды за своих мам и с удовольствием рассказывали своим сверстникам о близком человеке - мамочке. Детям хочется улыбаться друг другу, своей маме и дарить позитивные эмоции. Размещая стенгазету в раздевалке, мы добавили немного декора, тем самым создали атмосферу торжества и прекрасного настроения. Вот, что у нас получилось!

Публикации по теме:

Милая мамочка с праздником тебя!!Милая мамочка с праздником тебя!! Самый главный человек в жизни каждого- это мама. Мама самая любимая и ласковая. Дети говорят: «Моя мама самая красивая. А моя.

Сценарий праздника «День Матери» в подготовительной группе Реб. Есть много разных праздников, Веселых и торжественных, Профессиональных праздников И праздников божественных. Есть женский день весною,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Днём матери!»
Опубликовано: 7 марта 2015 в 19:36
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД