Лучший педагог года

Стенгазета «С Днём защитника Отечества» (1 фото)

Людмила Данилова
Стенгазета «С Днём защитника Отечества»

Стенгазета «С Днём защитника Отечества»

Здравствуйте уважаемые коллеги! У нас в группе был составлен и реализован краткосрочный проект к 23 февраля. Было проведено много интересных мероприятий, посвящённых этой дате. Итоговым мероприятием был музыкальный досуг, который проходил при участии родителей в музыкальном зале. Для оформления я решила сделать с детьми коллаж. Представляю нашу работу вашему вниманию. Это совместное творчество детей коррекционной группы (5-6 лет) и воспитателя. Дети сами разукрашивали военную технику, вырезали, наклеивали, а затем мы всё это смонтировали, используя ещё фото детей и воспитателей. Вот такой у нас получился коллаж.

Публикация «Стенгазета „С Днём защитника Отечества“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет о проекте «Уроки хороших манер» для детей 5–6 летФотоотчет о проекте «Уроки хороших манер» для детей 5–6 лет Фотоотчет по проекту "Уроки хороших манер" для детей 5-6 лет. Подготовила Е. С. Дербишева, МБДОУ детский сад №47, г. Златоуст, Челябинская.

Педагогический проект «Влияние синтеза искусства на развитие личности старшего дошкольника» Педагогический проект реализован в группе эстетического развития "Гармония". Рассчитан на детей 6-7 лет. Направлен на развитие творческих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Днём защитника Отечества»
Опубликовано: 4 марта 2015 в 17:21
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД