Папки-передвижки

Стенгазета «Весна» (1 фото)

Татьяна Грузнова
Стенгазета «Весна»

Стенгазета «Весна»

Стенгазета «Весна»

Весна прекрасное время для милых женщин! Это период когда просыпается природа и все вокруг. И в один из таких весенних дней, в день 8 марта, мы спешим поздравить наших любимых, дорогих женщин с этим великолепным праздником!

Восьмое Марта это тёплый весенний праздник посвящён любви, миру и созиданию, которые неизменно связаны с образом женщины.

Публикация «Стенгазета „Весна“» размещена в разделах

Женщины заботливы и нежны, мудры и терпеливы, добры и спокойны. Они хранительницы домашнего очага, создавая в доме тепло и уют, растят детей, учат их познавать мир. Именно от них зависит, какие нравственные и моральные уроки получит будущий гражданин.

Женщины всегда олицетворяли собой лучшие образцы материнства, уважения традиций и любви к родной земле.

В группе №2 была выполнена совместная работа воспитателей и детей на ватмане в виде красочного поздравления для любимых мам. А также загадки о весне, рассказ о материнской любви и стихи про первый весенний месяц – март. Работа очень красочная и эстетично оформленная. Каждый раз, проходя мимо стенгазеты, ребята рассматривали его, ждали, когда же эту красоту увидит их мама, радовались, и точно знали, что подарят своей маме радостное, праздничное настроение. К тому же стенгазета была прекрасным дополнением для нашей группы

Публикации по теме:

Фотозарисовка «Весна-весняночка»Фотозарисовка «Весна-весняночка» Фотозарисовка «Весна – весняночка»«Весна, весна на улице. Весенние деньки». Весной природа пробуждается от зимнего сна. Снег сходит, открываются.

Художественное слово «Весна» .

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Хочу поделиться с вами идеей оформления лепбука на тему "Весна". Это наглядное пособие поможет вам в закреплении знаний у детей о времени.

Лепбук «Весна»Лепбук «Весна» Уважаемые коллеги здравствуйте! Хотя зима еще в разгаре -поделюсь весенним лэпбуком. Хочу предложить вашему вниманию лэпбук «Весна». Лэпбук.

Непосредственно образовательная деятельность по аппликации «Весна, весна на улице» для детей 5–6 лет Непосредственно образовательная деятельность по художественно-эстетическому развитию детей 5-6 лет Коллективная аппликация на тему:.

«Весна, весна и все ей рады». Конспект занятия в образовательной области «Познание» Цель: Формирование представления детей о весне. Задачи: 1. О6учающие: Закрепить знания детей о весенних изменениях в природе; представление.

Проект «На улице Весна»Проект «На улице Весна» Воспитатель: Долгополова Надежда Сергеевна Цель: Помочь детям овладеть навыками связного высказывания с опорой на наглядные средства в виде.

Проект «Весна Победы»Проект «Весна Победы» Информационная карта проекта. 1. Проект «Весна Победы». 2. Автор проекта: Данилкина Н. А. 3. Участники: воспитатель, дети, родители. 4. Вид,.

Стенгазета «Масленица. Сегодня блин, а завтра — весна»Стенгазета «Масленица. Сегодня блин, а завтра — весна» Здравствуй, Масленица годовая, Наша гостьюшка дорогая! Приезжай к нам на конях вороных, Да на саночках скорых расписных. Чтобы слуги.

Занятие «Весна» Министерство образования РД Хунзахский район На тему: «ВЕСНА» Выполнила: Мусаева Асият Ахмедовна Воспитатель детского сада с. Амущи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Весна»
Опубликовано: 13 марта 2018 в 20:54
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД