Папки-передвижки

Стенгазета «Здоровые дети в здоровой семье» (1 фото)

Olga Kurshova
Стенгазета «Здоровые дети в здоровой семье»

Стенгазета «Здоровые дети в здоровой семье»

Стенгазета на зимнюю тематику : "Здоровые дети в здоровой семье

Автор: Куршова Ольга Антоновна

МДОУ №4 "Светлячок" п. Красная Горбатка Селивановского района Владимирской области.

Публикация «Стенгазета „Здоровые дети в здоровой семье“» размещена в разделах

Стенгазета выполнена совместно с родителями воспитанников. Родители предоставили фотографии из личных архивов прогулки с детьми в зимнее время года. Именно, совместные прогулки в зимнее время года, способствуют укреплению, закаливанию организма.

В сенгазете наглядно можно увидеть спортивные игры, развлечения детей и их родителей в свободное время. Благодаря такой информации родители обмениваются своим опытом, не навязывая его другим.

Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике, посвященном 85-летию Селивановского района: «Мой район — моя Родина»Фотоотчет о празднике, посвященном 85-летию Селивановского района: «Мой район — моя Родина» Здравствуйте, дорогие Маамовцы! Я живу в Селивановском районе, Владимирской области. У нашего района в этом году юбилей-85 лет. Праздничные.

Летние будни моих малышей «Жизнь в красках!» (совместное творчество педагога и детей)Летние будни моих малышей «Жизнь в красках!» (совместное творчество педагога и детей) 1. НЕДЕЛЯ формирования здорового образа жизни дошкольников "СТРАНА ЗДОРОВЕЙКА!" Стенгазета ко Дню Здоровья "В гостях у Солнышка"! Рисование.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Здоровые дети в здоровой семье»
Опубликовано: 15 ноября 2014 в 19:17
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД