Папки-передвижки

«Зимушка, в снежном городе». Стихи

Виктория Маторнова
«Зимушка, в снежном городе». Стихи

Стихотворение собственного сочинения. М. Виктория Александровна. 8 лет. 2,З, класс. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа Экодолье» Оренбургского района.

Классный руководитель- Конусова Асемгуль Сагиндыковна. Стихотворение,Зимушка, В снежном городе

Вьюга снежная

Закружила нас

И замела.

Все раскрасила в блестки белые

И людей, и дома

Пусть от этого настроение

Будет сказочным круглый год!

А по лесу пробирается

Зимний, сказочный персонаж.

Это дедушка удивительный!

Публикация «„Зимушка, в снежном городе“, Стихи» размещена в разделах

Он из севера к нам с подарками

Мчится к празднику в Новый год.

Все мы знаем этого дедушку,

Это- Дедушка Мороз!

Пусть для каждого эта зимушка

волшебной станет на Новый год! Заранее спасибо за Ваши голоса! Это наше первое стихотворение, надеюсь Вам оно понравилось!

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок «В снежном царстве, в морозном государстве!»Фотоотчет о выставке поделок «В снежном царстве, в морозном государстве!» Совместное творчество детей родителей освещается очень многими педагогами. Мне тоже хочется показать вам новогодние поделки моих ребятишек.

Конспект совместной деятельности с детьми 3–4 лет «Лесная красавица в снежном убранстве»Конспект совместной деятельности с детьми 3–4 лет «Лесная красавица в снежном убранстве» Задачи: Пополнять знания детей об особенностях зимней природы, о необходимости бережного отношения к деревьям. Формировать нравственные.

Краткие советы родителям «Зима без забот. «В снежном режиме»Краткие советы родителям «Зима без забот. «В снежном режиме» Жизнь в снежном режиме Зимой и большие, и маленькие члены семьи становятся более ленивыми. Но показания термометра и темнота за окном.

Краткосрочный педагогический проект группы компенсирующей направленности для детей с ЗПР «В снежном царстве» Краткосрочный педагогический проект группы компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития/ Тема проекта: "В.

Мастер-класс по аппликации из ватных дисков «Снегири на снежном дереве»Мастер-класс по аппликации из ватных дисков «Снегири на снежном дереве» Как-то раз в одну из зимних прогулок воспитанники заметили необычных птиц на ветке и стали внимательно их рассматривать. К нам на участок.

Открытое занятие для педагогов в подготовительной логопедической группе по рисованию солью «Берёза в снежном уборе»Открытое занятие для педагогов в подготовительной логопедической группе по рисованию солью «Берёза в снежном уборе» Конспект открытого занятия в подготовительной логопедической группе по изобразительной деятельности нетрадиционным способом - рисования.

План-конспект ООД по рисованию с использованием ватных дисков «Деревья в снежном кружеве» в подготовительной логогруппеПлан-конспект ООД по рисованию с использованием ватных дисков «Деревья в снежном кружеве» в подготовительной логогруппе Уважаемые коллеги и друзья,сегодня хочу предложить вашему вниманию материал,который может кому-то пригодиться при изучении лексических тем.

Стихи «Зима в городе» и фотоотчётСтихи «Зима в городе» и фотоотчёт Стихи для взрослых «Зима в городе» и фото отчёт. Дорогие коллеги, целую неделю не могла поделиться с вами интересными мыслями и эмоциями.

Танец для подготовительной группы «Зимушка, зимушка, ах как хороша»Танец для подготовительной группы «Зимушка, зимушка, ах как хороша» Танец для подготовительной группы «Зимушка, зимушка, ах как хороша!» На вступление дети идут парами по кругу, руки «стрелочкой», свободная.

В гостях в снежном королевстве Колобка на территории участка смешанной младшей группыВ гостях в снежном королевстве Колобка на территории участка смешанной младшей группы Вот и наступила прекрасная пора снежной радости. Очень уж захотелось порадовать своих маленьких "Непосед"чем то не обычным. Посетила замечательная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Зимушка, в снежном городе». Стихи
Опубликовано: 22 ноября 2021 в 13:40
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД