Папки-передвижки

Стихотворение «Скоро весна»

Светлана Суходоева
Стихотворение «Скоро весна»

Поздравляю Вас уважаемые коллеги с первым днём весны! Весной просыпается вся природа! Дети ждут приход весны, радуются первым тёплым лучам солнца! Им хочется больше времени проводить на улице, слушать щебетание птиц! Я предлагаю прочитать вашим детям, вот такое весеннее стихотворение!

"Скоро весна"!

Подниму лицо к солнцу,

Жарко светит, льёт лучи.

Ветер тёплый обвивает,

По небу летят грачи!

Ручейки журчат игриво,

Словно шепчутся с землёй

И сосульки молчаливо,

Все нависли надо мной!

И проталинки, дорожки,

Появились на земле.

Публикация «Стихотворение „Скоро весна“» размещена в разделах

Пробивается травинка,

На прогревшейся скале!

То весна стучится в двери,

Открывайте ей сердца.

Вся природа пробудилась,

Но ещё не до конца!

Подождём ещё немножко,

Солнце пусть растопит лёд.

Выглянем с тобой в окошко,

А Весна уже идёт!

Поздравляю Вас милые женщины с наступающим праздником "Международным женским днём 8 марта"! Желаю Вам весны в душе!

Публикации по теме:

«Скоро, скоро Новый год!» Фотоотчет о совместной деятельности с родителями группы«Скоро, скоро Новый год!» Фотоотчет о совместной деятельности с родителями группы Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! З. Орлова]Скоро, скоро Новый год! Он.

«Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет!» Фотоотчет о подготовке к Новому году«Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет!» Фотоотчет о подготовке к Новому году Приветствую Вас, дорогие друзья и коллеги, на своей страничке! После некоторых раздумий, решила познакомить Вас с нашим предновогодним творчеством.

«Скоро, скоро Новый год!» Праздничное оформление приемной совместно с родителями.«Скоро, скоро Новый год!» Праздничное оформление приемной совместно с родителями. Уважаемые гости моей странички, дорогие друзья! Как же я люблю предпраздничную суету. Когда все кругом что-то мастерят, придумывают, достают.

Конспект тематической беседы «Скоро, скоро Новый год» в старшей группе Цель: Знакомить детей с традициями встречи Нового года в России и в других странах мира. Систематизировать знания детей о праздновании нового.

Краткосрочный проект «Скоро, скоро Новый год!» для детей младшего дошкольного возраста Краткосрочный проект «Скоро, скоро Новый год!" Для детей младшего дошкольного возраста С 3 по 23 декабря Вид проекта. Информационно – практический.

Проектная деятельность с детьми первой младшей группы «Скоро, скоро Новый год!»Проектная деятельность с детьми первой младшей группы «Скоро, скоро Новый год!» Проектная деятельность с детьми первой младшей группы «Скоро, скоро Новый год!» Проект по социально – коммуникативному, познавательному,.

Скоро, скоро Новый год! Мастер-класс поделок из бумаги на основе конусаСкоро, скоро Новый год! Мастер-класс поделок из бумаги на основе конуса Новый год не за горами и я предлагаю изготовить с детьми в подарок на Новый год своим близким деда Мороза и Снегурочку из бумаги. Это интересные.

Сценарий новогоднего праздника для учащихся начальной школы «Скоро, скоро Новый год» Скоро, скоро Новый год - сценарий новогоднего праздника 2018 г. Звучит музыка из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь». На фоне музыки.

Стихотворение «Весна-подруга» Весна, играя солнечными искрами, Легко витает в небе голубом. Она с Зимой рассерженной играет, брызгами хрустальными с сосульки ледяной.

Стихотворение «Весна!» в исполнении воспитанницы (ранний возраст) Видео Весна - одно из всеми любимых время года! Весной мы можем видеть всю красоту природы, с которой должны знакомить наших деток. Город преображается,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стихотворение «Скоро весна»
Опубликовано: 1 марта 2020 в 19:03
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД