Лучший педагог года

Сувенирные ёлочки (9 фото)

Чинарина Нина
Сувенирные ёлочки

Сувенирные ёлочки

Хочу рассказать, какие сувенирные ёлочки сделали сегодня с детьми. Надо сказать, что наши дети с удовольствием мастерят поделки, предназначенные для подарка близким. Идея очень проста. Основа ёлочки- обычная сосновая шишка. Покрасили её в зелёный цвет, использовала для окраски колерную краску, купленную в хозяйственном отделе магазина. А украшением созданной ёлочки стали разноцветные шарики, вылепленные из пластилина. Вот такие симпатичные сувенирчики у нас получились.

Елка, елка, елочка -

Публикация «Сувенирные ёлочки» размещена в разделах

Зеленая иголочка!

Зажгись огнями разными -

Зелеными и красными!

Некоторые моменты работы в фотографиях.

Хочу рассказать какие сувенирные ёлочки сделали сегодня с детьми Надо сказать что наши дети с удовольствием мастерят поделки предназначенные для подарка близким Идея очень проста Основа ёлочки обычная сосновая шишка Покрасили её в зелёный цвет использовала для окраски колерную краску купленную в хозяйственном отделе магазина А украшением созданной ёлочки стали разноцветные шарики вылепленные из пластилина Вот такие симпатичные сувенирчики у нас получились Елка елка елочка Публикация Сувенирные ёлочки размещена в разделах Поделки
Публикации по теме:

Рисуем листьямиРисуем листьями Переменчива погода осенью. После холодного арктического антициклона наступило тепло. Вчера на второй прогулке налетело столько мелкой.

У нас поселились… божьи коровки!У нас поселились… божьи коровки! Уважаемые коллеги! Спешу поделиться новостью: у нас в группе поселились божьи коровки! А дело было так… С ночи лил дождь. Было на улице.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Сувенирные ёлочки
Опубликовано: 18 декабря 2014 в 19:10
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД