Лучший педагог года

Фотоотчет «Светлое Христово Воскресение Пасха» (17 фото)

Светлана Медведкина
Фотоотчет «Светлое Христово Воскресение Пасха»

я давно работаю с детьми в нашем дошкольном учреждении, знакомлю детей с праздниками и конечно стало традицией готовится вместе с детьми к праздникам.

Ребята охотно откликаются, им интересно.

Фотоотчет «Светлое Христово Воскресение Пасха»

Для проведения тщательно подбираем все что необходимо.

Фото «Светлое Христово Воскресение Пасха»

Мальчишки и девчонки затем рассказывают родителям, и продолжают дома готовится к празднику.

Стихотворение о Пасхе для детей

Христос воскрес! Опять с зарёю

Редеет долгой ночи тень,

Опять зажёгся над землёю

Публикация «Фотоотчет „Светлое Христово Воскресение Пасха“» размещена в разделах

Для новой жизни новый день.

Ещё чернеют чащи бора;

Ещё в тени его сырой,

Как зеркала, стоят озёра

И дышат свежестью ночной;

Ещё в синеющих долинах

Плывут туманы. Но смотри:

Уже горят на горных льдинах

Лучи огнистые зари!

Они в выси пока сияют,

Недостижимой, как мечта,

Где голоса земли смолкают

И непорочна красота.

Но, с каждым часом приближаясь

Из-за алеющих вершин,

Они заблещут, разгораясь,

И в тьму лесов, и в глубь долин;

Они взойдут в красе желанной

И возвестят с высот небес,

Что день настал обетованный,

Что Бог воистину воскрес!

Автор: И. Бунин

Фотоотчет - фото
я давно работаю с детьми в нашем дошкольном учреждении знакомлю детей с праздниками и конечно стало традицией готовится вместе с детьми к праздникам Ребята охотно откликаются им интересно Для проведения тщательно подбираем все что необходимо Мальчишки и девчонки затем рассказывают родителям и продолжают дома готовится к празднику Ещё чернеют чащи бора Ещё в тени его сырой Как зеркала стоят озёра И дышат свежестью ночной Ещё в синеющих долинах Плывут туманы Но смотри Уже горят на горных льдинах Лучи огнистые зари Они в выси пока сияют Недостижимой как мечта Где голоса земли смолкают И непорочна красота я давно работаю с детьми в нашем дошкольном учреждении знакомлю детей с праздниками и конечно стало традицией готовится вместе с детьми к праздникам Ребята охотно откликаются им интересно Для проведения тщательно подбираем все что необходимо Мальчишки и девчонки затем рассказывают родителям и продолжают дома готовится к празднику Ещё чернеют чащи бора Ещё в тени его сырой Как зеркала стоят озёра И дышат свежестью ночной Ещё в синеющих долинах Плывут туманы Но смотри Уже горят на горных льдинах Лучи огнистые зари Они в выси пока сияют Недостижимой как мечта Где голоса земли смолкают И непорочна красота я давно работаю с детьми в нашем дошкольном учреждении знакомлю детей с праздниками и конечно стало традицией готовится вместе с детьми к праздникам

все ребята приняли участие, были в восторге от проделанной работы, мы также заранее сажали семена пшеницы для праздника, всем ребятам, родителям и конечно всем всем я желаю в этот праздник добра, здоровья, мира и пусть солнце светит нам всегда, и на детских глазах будет видна, радость, в глазах взрослых теплота и взаимопонимание!

Фото №1 Ребята охотно откликаются им интересно
Публикации по теме:

Фотоотчет «Вербное Воскресение» ВидеоФотоотчет «Вербное Воскресение» Видео Что за пушистые комочки, Украсили ветки серые? Это вербочки почки Белые, пребелые. Облепили, словно бусы, Нанизаны из жемчуга, Воскресение.

Фотоотчет об интегрированном занятии на тему «Рождество Христово»Фотоотчет об интегрированном занятии на тему «Рождество Христово» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Ну вот и закончились новогодние и рождественские праздники. Сегодня хочу с вами поделиться тем, как прошло.

Фотоотчет «Как мы праздновали «Рождество Христово»Фотоотчет «Как мы праздновали «Рождество Христово» В нашем саду в старших группах провели праздник «Рождество Христово» и на следующий день пригласили нас в гости. Где ребятам рассказали.

Фотоотчет «Рождество Христово. Творческие работы детей и взрослых»Фотоотчет «Рождество Христово. Творческие работы детей и взрослых» Несколько дней осталось до великого праздника, который будет отмечать весь христианский мир, Рождества Христова. Снег ложится белый-белый.

Фотоотчет о тематической неделе «Рождество Христово»Фотоотчет о тематической неделе «Рождество Христово» с 09.01.2018 по 16.01.2018 г. в ДОУ проходила тематическая неделя «Рождество Христово»,"Рождественские колядки" в котором приняли участие.

Конспект НОД для детей подготовительной группы «Светлый праздник — Воскресение Христово» Вид деятельности: непосредственно-образовательная Возраст: подготовительная к школе группа Тема: «Светлый праздник - Воскресение Христово».

Фотоотчет о поделках «Пасха — Светлое Христово Воскресенье»Фотоотчет о поделках «Пасха — Светлое Христово Воскресенье» В детском саду " Лейсан "прошла тематическая неделя «Пасхальный перезвон», посвященный православному празднику «Пасха. Светлое Христово.

Фотоотчет о празднике «Рождество Христово»Фотоотчет о празднике «Рождество Христово» Заканчиваются Рождественские Святки, и уже ставшей доброй традицией в нашем саду, 16 января прошел праздник, посвященный Рождеству Христову.

Фотоотчет «Рождество Христово»Фотоотчет «Рождество Христово» Дорогие коллеги, вашему вниманию предлагаю фотоотчет сказки, посвященной Рождеству Христову "Рождественская звезда". Участники- дети 4-6.

Фотоотчет «Светлое Христово Воскресение»Фотоотчет «Светлое Христово Воскресение» О светлом Христово Воскресение, называемом в народе также Пасха, я начали проводить беседы, а сразу по окончании Масленицы. Познакомила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Светлое Христово Воскресение Пасха»
Опубликовано: 9 апреля 2018 в 21:33
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД