Лучший педагог года

Отчет о поздравлении ветерана ВОВ «Связь поколений» (2 фото)

Наталья Баева
Отчет о поздравлении ветерана ВОВ «Связь поколений»

Отчет о поздравлении ветерана ВОВ «Связь поколений»

Уважаемый Николай Иванович, воспитанники детского сада «Аленький цветочек» пришли вас проведать и поздравить с наступающим Днём Защитника Отечества. Мы желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Ребята приготовили для вас подарки сделанные своими руками. (рассказываем стихи)

Благодарим, Николай Иванович вас

За жизнь, за детство, за весну

За тишину, за мирный дом

За мир в котором мы живём

За всё что есть у нас сейчас

За каждый наш счастливый час

За то что солнце светит нам

Спасибо Николай Иванович вам!

Публикация «Отчет о поздравлении ветерана ВОВ „Связь поколений“» размещена в разделах

Бабичев Д.

С днём защитника поздравим

От души вас, Николай Иванович

Служба ваша была трудной

И на теле много ран

Будьте вы всегда здоровы

Вам желаем долгих лет

Пусть родные будут рядом

И не будет в жизни бед!

Зыкова Д.

Поклон вам Николай Иванович уважение

За то что мир вы подарили нам

Судьба ваша достойна восхищенья

Сегодня поздравленья наши-Вам

И в праздник вс

ех защитников отечества

Слова признанья вам сказать хотим

И гордость вы и слава человечества

Мы любим вас и славим вас и чтим

Бандурка Кирилл

С праздником вас от души поздравляем

Здоровья Вам крепкого в жизни желаем

И искрени очень хотим вам сказать

Спасибо за мир, за семью и за мат

Спасибо за радость за то что живем

За наших друзей и за собственный дом

Что мир защищая рискуя собой

Вы лучший защитник вы славный герой

Хоть наши дети ещё и маленькие но мы им уже рассказываем о годах ВОВ и о подвигах их прапрадедушек и прапрабабушек, мы хотим чтобы не утратилась связь поколений, и чтобы наши воспитанники рассказывали потом и своим детям о том, какой ценной досталась Победа чтобы они чтили и помнили людей, благодаря которым мы живём в мирное время.

У нас в садике 150 воспитанников и они все вас поздравляют с наступающим праздником и приготовили для вас небольшой праздничный концерт, в преддверии 75 годовщины великой Победы. Который мы вам предлагаем посмотреть на компьютере. (Просмотр)

Мы просим вас немного рассказать ребятам о себе и о военном времени.

Спасибо большое за то что приняли нас, ребята обязательно расскажут своим одногруппникам.

Фото «Связь поколений»
Публикации по теме:

Фоторепортаж о первой легкоатлетической эстафете-2017 «Связь Времен»Фоторепортаж о первой легкоатлетической эстафете-2017 «Связь Времен» Памятник Аблукову Александру Михайловичу. В честь него названа улица где я живу и работаю. Во время ВОВ он был командир орудийного расчёта.

Фотоотчет «Диалог поколений»Фотоотчет «Диалог поколений» Как рассказать малышам о Великой Отечественной войне? Этот вопрос часто задаём мы себе. Ознакомление детей с этим праздником нельзя начинать.

Фотоотчет «Нерушимая связь времен»Фотоотчет «Нерушимая связь времен» Цель: познакомить воспитанников с историей создания российской Армии. Задачи: Формировать представление у детей о качествах защитника.

Фотоотчет об участии на VII Байкальских Родительских Чтениях «Связь времен и поколений»Фотоотчет об участии на VII Байкальских Родительских Чтениях «Связь времен и поколений» Март в нашем регионе всегда богат на проведение методических мероприятий различного уровня-международного, регионального, межмуниципального.

Фотоотчет о поздравлении к Дню материФотоотчет о поздравлении к Дню матери «Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении.

Фотоотчёт о поздравлении ко Дню матери «Каждый по-своему маму поздравит»Фотоотчёт о поздравлении ко Дню матери «Каждый по-своему маму поздравит» Фотоотчёт и видеозапись поздравления ко Дню матери «Каждый по-своему маму поздравит» 27 ноября ребята всех возрастных групп нашего детского.

Фотоотчёт «Отчётно-творческая встреча «Связь поколений» в рамках проекта «Нет земли краше, чем Родина наша»Фотоотчёт «Отчётно-творческая встреча «Связь поколений» в рамках проекта «Нет земли краше, чем Родина наша» Фотоотчёт «Отчётно-творческая встреча «Связь поколений» в рамках проекта «Нет земли краше, чем Родина наша» 20 декабря в нашем детском.

Фотоотчет «Конкурс «Память поколений»Фотоотчет «Конкурс «Память поколений» У нас был объявлен районный конкурс творческих работ к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Память поколений». Цель конкурса:.

Обратная связь по проекту «Письма животным»Обратная связь по проекту «Письма животным» Принимая участие в проекте, мы не ожидали, что нам напишут ответ «животные». Как я уже писала, что дети были сильно удивлены. Начали читать.

Фотоотчет «Память поколений»Фотоотчет «Память поколений» Всё дальше от нас уходит эта дата- 9 мая 1945 года. Наше поколение не проникнуто тем временем, теми страхами и надеждами. Как рассказать.

Автор публикации:
Отчет о поздравлении ветерана ВОВ «Связь поколений»
Опубликовано: 24 января 2021 в 09:14
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД