Папки-передвижки

Своими руками (12 фото)

Полина Облова
Своими руками

Здравствуйте! Я учусь в шестом классе. Об этом сайте узнала от своей мамы, она воспитатель детского сада. Меня этот сайт очень заинтересовал, здесь много интересных идей для творчества. Я люблю делать поделки своими руками, люблю рисовать, увлекаюсь оригами и техникой - квиллинг. Я решила поделиться с вами своими поделками может они вам понравятся и будут вам интересны. Предлагаю фото отчет вашему вниманию.

Публикация «Своими руками» размещена в разделах

Своими руками
Фото №1 Здравствуйте Я учусь в шестом классе Фото №2 Об этом сайте узнала от своей мамы она воспитатель детского сада

Это ваза из модулей.

Делать ее очень просто,но долго. Главное знать схему, как сделать эту оригами поделку. Эту вазу для цветов можно подарить в день рождения или на любой другой праздник. А можно никому и не дарить, а сделать себе. В этом случае вы точно будете знать, какой энергией наделен этот оберег.

Сегодня в магазинах продаётся множество разнообразных рамок для фотографий, но, несмотря на это, я так и не смогла выбрать такую рамку, которая бы мне страсть как понравилась. Поэтому я решила сделать рамку своими руками. Мне очень понравилась техника квиллинг. Хоть это и очень кропотливое занятие, но результат того стоит — ажурный, лёгкий и воздушный узор почти никого не оставляет равнодушным.

Фото №3 Меня этот сайт очень заинтересовал здесь много интересных идей для творчества Фото №4 Я люблю делать поделки своими руками люблю рисовать увлекаюсь оригами и техникой квиллинг

Эта необычная рамка для фотографий сделана в технике - квиллинг.

Вот ещё мои творения:

Фото №5 Мастерим с детьми поделиться с вами своими поделками может они вам понравятся и будут вам интересны Фото №6 Предлагаю фото отчет вашему вниманию Фото №7 Публикация Своими руками размещена в разделах Поделки Фото №8 Мастерим с детьми Темочки Фото №9 Это ваза из модулей Фото №10 Делать ее очень просто но долго

"ЧУЧА"

Фото №11 Главное знать схему как сделать эту оригами поделку
Публикации по теме:

Я — мама.Я — мама. Здравствуйте. Меня зовут Мария. Я работаю бухгалтером в детском саду. С самого детства я мечтала стать мамой, возможно это потому что я.

Мое увлечение. Поделки из бумагиМое увлечение. Поделки из бумаги В свободное от работы и от домашних дел время я люблю заниматься творчеством. Началось моё увлечение сначала модульным оригами, выполнила.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Своими руками
Опубликовано: 29 января 2014 в 18:27
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД