Папки-передвижки

Стенгазета «Сюрприз для мам» (2 фото)

Гузель Даянова
Стенгазета «Сюрприз для мам»

Стенгазета «Сюрприз для мам»

26 ноября - День матери! Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. День Матери проходит очень ярко, трепетно и интересно. В нашем детском саду происходят различные мероприятия, посвященные этому дню, целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей, создание атмосферы праздника.

Публикация «Стенгазета „Сюрприз для мам“» размещена в разделах

К этому важному празднику и мы с детьми средней группы готовились заранее: сделали подарок-медальон с надписью «Мама – солнышко моё», при изготовлении которого дети особенно старались. Ещё выучили небольшой стишок:

Мама, милая моя,

Как же я люблю тебя!

Твои руки и глаза

Вечно в них лишь доброта!

Вечером с проходом мамы дети с гордостью вручали свой подарок и читали стих. Каждой мамочке было приятно получить такой знак внимания от своего малыша, они благодарили за теплые слова, сказанные детьми в их адрес, за проявленную к ним любовь.

А ещё к этой трогательной дате в раздевалке я вывесила стенгазету «Мама – солнышко моё». Фотографии для неё были взяты в соцсетях.

Вот такой сюрприз мы приготовили и поздравили наших самых любимых и дорогих мам.

Желаю всем мамам крепкого здоровья, счастья, прекрасных детей,семейного благополучия,приятных забот, любви родных и близких. С Днём матери!

Стенгазета «Сюрприз для мам»
Фото «Сюрприз для мам»
Публикации по теме:

«Сюрприз для наших мам!»«Сюрприз для наших мам!» Мы с ребятами не забыли про праздник наших МАМ. Дорогая мамочка, мамуля, Хорошо, что праздник мамы есть. Я тебя люблю, моя родная,.

Конспект по познавательному развитию «Сюрприз для мам и бабушек» Цель: Воспитывать чувство любви, уважения и заботы к женщинам и девочкам. Упражнять в умение подбирать уменьшительно-ласкательную форму.

Конспект занятия по аппликации в старшей группе «Сюрприз для мам и бабушек — изготовление открытки-цветка» .

Поздравляем мам и бабушек с 8 марта — стенгазетаПоздравляем мам и бабушек с 8 марта — стенгазета Вот таким оригинальным способом мы с детьми поздравляли наших мам и бабушек с 8 марта. Первую стенгазету мы решили сделать про наших мам.

Стенгазета для мамСтенгазета для мам Мама! Мамочка! Мамулечка!Как много в этом слове! Самая главное слово в жизни каждого человека!Это и нежный поцелуй утром, добрые мягкие.

Стенгазета для мам к 8 МартаСтенгазета для мам к 8 Марта Вот и закончилась зима. И с первыми весенними деньками мы встречаем самый любимый праздник 8 марта. В этот день принято поздравлять всех.

Стенгазета-сюрприз, посвященная Дню материСтенгазета-сюрприз, посвященная Дню матери Добрейший, светлый и красивый праздник День Матери в финале ноября, Возможность замечательную дарит Поздравить, мама милая, тебя! Всенепременной.

Стенгазета «Подснежники для наших мам!» (разновозрастная средне-старшая группа)Стенгазета «Подснежники для наших мам!» (разновозрастная средне-старшая группа) Долго думали, гадали с ребятами старшей группы, как лучше сделать стенгазету для наших самых замечательных мам! Стенгазета должна показать.

Стенгазета «Поздравление с праздником мам»Стенгазета «Поздравление с праздником мам» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Сюрприз для мам!Сюрприз для мам! В наше детском саду ОАНО СОШ " Пенаты", все родительские собрания проходят очень интересно. К родительскому собранию, которое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Сюрприз для мам»
Опубликовано: 26 ноября 2017 в 10:27
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД