МААМ-картинки

Стенгазета-сюрприз, посвященная Дню матери (1 фото)

Фильчакова Татьяна
Стенгазета-сюрприз, посвященная Дню матери

Добрейший, светлый и красивый праздник

День Матери в финале ноября,

Возможность замечательную дарит

Поздравить, мама милая, тебя!

Всенепременной пожелать удачи

Здоровья, сил и радостнейших дней!

Пусть твое сердце никогда не плачет,

Будь счастлива сама и за детей!

Публикация «Стенгазета-сюрприз, посвященная Дню матери» размещена в разделах

Приближается самый теплый, добрый и прекрасный праздник День Матери! В России он стал отмечаться совсем не давно, но успел войти в сердца каждого. В 1998 году в России появился замечательный праздник День Матери. Отмечается этот день в последнее воскресенье ноября. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому дню. Дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

Мы с ребятами-дошколятами решила не оставаться в стороне. Мы решили в этом году преподнести сюрприз для наших дорогих и любимых мам для них мы сделали стенгазету, которую предлагаем вашему вниманию.

Стенгазета-сюрприз, посвященная Дню матери

Мама – это нежность ласки,

Счастье, радость и тепло.

Колыбельные и сказки

Где всегда царит добро.

Наши мамы словно феи

Исполняют все мечты,

Любят нас и очень верят,

Что всего добьёмся мы!

С днем прекрасным поздравляя,

Мы заверить вас хотим,

Что надежды оправдаем

И за всё благодарим!

Публикации по теме:

Стенгазета, посвященная Неделе иммунизацииСтенгазета, посвященная Неделе иммунизации Неделя «Иммунизация» группа «Крепыши» На этой неделе у нас проходил конкурс рисунков иммунизации. Иммунизация обеспечивает защиту от большинства.

Стенгазета «Посвященная Дню семьи, любви и верности»Стенгазета «Посвященная Дню семьи, любви и верности» Стенгазета. Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички, хочу представить вашему вниманию нашу стенгазету, посвященную дню семьи,.

Стенгазета для мальчиков, посвященная 23 февраля — Дню защитника ОтечестваСтенгазета для мальчиков, посвященная 23 февраля — Дню защитника Отечества Наша доблесть, Наша сила, Наша гордость, наконец. В нашей группе, что ни мальчик, То отличный молодец! Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Стенгазета ко Дню матери.Стенгазета ко Дню матери. Сегодня я решила поделиться с вами нашей стенгазетой, посвященной одному из самых замечательных праздников для мамочек-День Матери! Хотя.

Стенгазета «Мы спешим поздравить пап, дедушку и брата». Сюрприз для папы.Стенгазета «Мы спешим поздравить пап, дедушку и брата». Сюрприз для папы. Стенгазета "Мы спешим поздравить пап, дедушку и брата". Сюрприз для папы. Цель: - Вызвать интерес к подготовке подарков и поздравлений.

Стенгазета, посвященная 70-летию города ЖуковскогоСтенгазета, посвященная 70-летию города Жуковского Наш родной город празднует свой 70-летний юбилей. Перед педагогами нашего дошкольного учреждения была поставлена задача продемонстрировать.

Стенгазета к Дню матери в средней группеСтенгазета к Дню матери в средней группе Данная стенгазета изготовлена педагогом в преддверии праздника" день матери".Форма стенгазеты в виде фотографий мам со своими детьми.

Стенгазета, посвященная празднику 23 февраляСтенгазета, посвященная празднику 23 февраля В преддверии праздника всех мужчин, я с девочками провела речевое занятие " Праздник 23 февраля". Такими словами мы начали наше занятие.

Стенгазета посвященная празднику «День мамы».Стенгазета посвященная празднику «День мамы». Я работаю в детском саду во второй младшей группе, детки пришли к нам совсем маленькие поэтому хотелось как-то удивить наших мам, что бы.

Стенгазета средней-старшей группы, посвященная 23 февраля — Дню защитника Отечества, «Защитники нашей группы».Стенгазета средней-старшей группы, посвященная 23 февраля — Дню защитника Отечества, «Защитники нашей группы». Булаева Марина Стенгазета средней-старшей группы, посвященная 23 февраля - Дню защитника отечества, "Защитники нашей группы". И.  гамазкова:Воин.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета-сюрприз, посвященная Дню матери
Опубликовано: 24 октября 2017 в 00:37
+147Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 70.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД