Папки-передвижки

Сюжетно-ролевая игра «Больница» (15 фото)

татьяна зернова
Сюжетно-ролевая игра «Больница»

Сюжетно-ролевая игра «Больница»
Фото «Больница»
Сюжетно-ролевая игра - фото
Ребенок в игре учится познает все незнакомое но такое важное для своего развития У маленького ребенка все открытия происходят в игре Публикация Сюжетно ролевая игра Больница размещена в разделах Врач больница поликлиника Сюжетно ролевые игры Врач Знакомство с профессией медицинских работников Конспекты занятий Все конспекты Сюжетно ролевые игры Темочки У нас в группе для детей сделан уголок для игры Больница В оформлении уголка очень помогли родители Они сшили халаты шапочки косыночки Дети очень любят там играть Они лечат зверюшек кукол воспитателей и помощников воспитателя С помощью медицинских наборов можно больного послушать измерить температуру сделать укол Доктор даст витаминки вкусные сладкие и полезные а медсестра выпишет рецепт

Ребенок в игре учится, познает все незнакомое, но такое важное для своего развития. У маленького ребенка все открытия происходят в игре.

Публикация «Сюжетно-ролевая игра „Больница“» размещена в разделах

У нас в группе для детей сделан уголок для игры "Больница". В оформлении уголка очень помогли родители. Они сшили халаты, шапочки, косыночки.

Дети очень любят там играть. Они лечат зверюшек, кукол, воспитателей и помощников воспитателя.

С помощью медицинских наборов можно больного послушать, измерить температуру, сделать укол. Доктор даст витаминки вкусные, сладкие и полезные, а медсестра выпишет рецепт. На прием к доктору никто не боится идти, ведь он добрый. Даже скорую помощь можно вызвать на дом.

Скорую помощь мы с детьми собираем из мягких модулей, на липучки прилепляем фары, медицинский красный крест, берем руль. И водитель везет врачей на вызов!

Публикации по теме:

Предметно-развивающая среда в подготовительной группеПредметно-развивающая среда в подготовительной группе Уголок природы: тут же разместила Центры: науки,краеведения и экспериментирования родительский уголок в раздевалке: информацию.

Широкая масленица на Нижегородской ярмарке!Широкая масленица на Нижегородской ярмарке! Я люблю фотографировать и хочу представить вам фото с масленичной недели на Нижегородской православной ярмарке Очень уж мне нравится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сюжетно-ролевая игра «Больница»
Опубликовано: 15 октября 2014 в 22:02
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД