Папки-передвижки

Видео «Танец джентльменов на утреннике «Выпуск в школу» в подготовительной группе

Марина Крамсакова
Видео «Танец джентльменов на утреннике «Выпуск в школу» в подготовительной группе

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Танец Джентеменов : НА утреннике <;Выпуск в школу>; мальчики подготовительной группы исполнили танец с газетами. Детям очень понравился номер, так как он был необычный. В этом танце так же были использованы детские стульчики. Костюмы выступающих были дополнены головными уборами (шляпы). Родителям очень понравился необычный танец. В дальнейшем, наш сад, решил показать этот танец всем ребятам нашего дошкольного учреждения. На празднике "День защиты детей", который состоялся на детской площадке нашего детского сада, мы так же показали удивительный номер наших мальчиков. Хотелось поблагодарить родителей воспитанников, за участие в создании костюмов. Трудности были в показе этого номера на улице, так как погода была непредсказуема в данный день. В целом танец Джентеменов получился интересный и необычный. В дальнейшем хотелось бы продолжать придумывать такие танцы.

Публикация «Видео „Танец джентльменов на утреннике „Выпуск в школу“ в подготовительной группе» размещена в разделах

Публикации по теме:

Видео и фотоотчет о новогоднем утреннике в подготовительной группеВидео и фотоотчет о новогоднем утреннике в подготовительной группе Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости моего сайта. Сегодня хочу поделиться с Вами фото и видео отчетом с Новогоднего утренника.

Итоговое родительское собрание в подготовительной группе «До свидания, детский сад! Скоро в школу, в первый класс» ВидеоИтоговое родительское собрание в подготовительной группе «До свидания, детский сад! Скоро в школу, в первый класс» Видео Уважаемые друзья и коллеги! Приближается конец учебного года. Наша подготовительная группа «Подсолнух» готовится к выпуску. Хочу поделиться.

Новогодние поздравления от джентльменов ВидеоНовогодние поздравления от джентльменов Видео Добрый вечер, уважаемые коллеги. Рождественские каникулы длинные. Нам, педагогам, можно чуть подольше побыть на любимом сайте. Поэтому.

Сценарий праздника «Выпуск в школу» Сценарий праздника для подготовительной группы «ВЫПУСК В ШКОЛУ» Разработала музыкальный руководитель МБДОУ Детский сад №3 «Семицветик» Черданцева.

Сценарий праздника «Выпуск в школу» ВидеоСценарий праздника «Выпуск в школу» Видео ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!Вот и у нас в группе прошёл выпускной. Хочу поделиться сценарием, собранным по ниточке ну и, оформлением зала, а также.

Сценарий праздника «Выпуск в школу»Сценарий праздника «Выпуск в школу» Выпуск в школуВедущий: Светло и нарядно сейчас в нашем зале. У всех оживленный, взволнованный взгляд Сегодня мы праздник большой отмечаем.

Видео и фотоотчёт о весеннем утреннике в ДОУ «Стиляги» в подготовительной группеВидео и фотоотчёт о весеннем утреннике в ДОУ «Стиляги» в подготовительной группе Ведущий: Сегодня будем зажигать и танцевать до упаду. Быть стилягой сегодня, значит быть не таким как все, выделяться из серой массы, быть.

Видео и фотоотчёт о весеннем утреннике в подготовительной группе ДОУ «Волк и семеро козлят да на новый лад»Видео и фотоотчёт о весеннем утреннике в подготовительной группе ДОУ «Волк и семеро козлят да на новый лад» Ведущий: Пришла пора поздравлять наших мам и бабушек. Что же придумать на этот раз, чем их удивить? Может сказочку рассказать? И началась.

Сценарий праздника «Выпуск в школу»Сценарий праздника «Выпуск в школу» ВЫПУСК В ШКОЛУ Вед. Уважаемые мамы и папы, дорогие бабушки и дедушки! Сегодня мы все немного грустим, потому что настало время расставания.

Выпуск в школу «Путешествие в страну знаний» Выпуск в школу. «Путешествие в страну знаний» В подготовительной группе. Разработал: музыкальный руководитель Горина Е. А. Звучат фанфары.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видео «Танец джентльменов на утреннике «Выпуск в школу» в подготовительной группе
Опубликовано: 2 мая 2020 в 17:51
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД