Лучший педагог года

Театр своими руками (5 фото)

Наталья Кузьменко
Театр своими руками

Предлагаю сделать театр своими руками, такой театр стоит недорого, а самое главное он очень нравится детям и его можно пополнять новыми персонажами по своему желанию и желанию детей. Животных и людей я изготовила из рулончиков из под туалетной бумаги, домики можно сделать из пятилитровых бутылок, деревья изготовила из рулончиков из под бумажных полотенец. За основу взяла сказку "Теремок", потом добавила несколько персонажей и можно было инсценировать сказки "Заюшкина избушка", "Репка", "Курочка ряба". По желанию детей появились персонажи для сказки "Три поросенка". Дети с удовольствием слушают сказки, а потом их обыгрывают сами.

Публикация «Театр своими руками» размещена в разделах

Театр своими руками
Фото №1 Предлагаю сделать Фото №2 Театр своми руками Фото №3 Кукольный настольный пальчиковый театр своими руками такой театр стоит недорого а самое главное он очень нравится детям и его можно пополнять новыми персонажами по своему желанию и желанию детей Фото №4 Животных и людей я изготовила из рулончиков из под туалетной бумаги домики можно сделать из пятилитровых бутылок деревья изготовила из рулончиков из под бумажных полотенец
Публикации по теме:

Поделка из рулончика «Змейка»Поделка из рулончика «Змейка» Поделок из рулончиков от туалетной бумаги можно сделать великое множество. У нас в группе скопилось много рулончиков от туалетной бумаги,.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Много интересного можно увидеть на нашем сайте, что связано с театрализованной деятельностью. А я большое внимание в своей работе уделяю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Театр своими руками
Опубликовано: 21 января 2014 в 19:59
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД