Получи документы

Театрализованное представление по сказке «Репка». (1 фото)

Анжелика Мормуленко
Театрализованное представление по сказке «Репка».

Театрализованная деятельность по сказке «Репка»

Цели и задачи: Развивать у детей артистичность, раскованность, умение держаться на публики.

Под Музыкальное сопровождения.

Герои: (Репка, Дед, Бабка, Внучка, Жучка, Кошка, Мышка) –Маски

Автор: Посадил дед репку, Выросла большая пребольшая (Ребенок играющий репку встает).Стал он её тянуть, тянет потянет, а вытянуть не может. Позвал дед бабку.

Публикация «Театрализованное представление по сказке „Репка“,» размещена в разделах

Дед: Бабка иди репку тянуть.

Автор: Тянут потянут, а вытянуть не могут. Позвала бабка внучку.

Бабка: Внучка иди репку тянуть.

Театрализованное представление по сказке «Репка».

Автор: Стали вместе тянуть, ни как не могут. Стала внучка собачку Жучку.

Внучка: Жучка иди помогай.

Автор: Прибежала собака стали вместе тянуть. Не получается. Позвала Жучка Мурку.

Жучка: ГАВ-ГАВ Мурка.

Автор: Пришла кошка тянут потянут, а вытянуть не могут. Позвала кошка Мышку.

Мурка: Мышка иди репку тянуть. (Дети друг за друга держатся)

Автор: Мышка бежала, схватилась за кошку, кошка за собаку, собака за внучку, внучка за бабку, бабка за деда да и вытянули большую пребольшую репку. Стали дед с бабкой кашу вкусную варить да малых детушек ею угощать!

Публикации по теме:

Театрализованное представление по сказке В. Сутеева «Мешок яблок» для детей старшей и подготовительной групп Цель: Развивать артистические способности детей через театрализованную деятельность. Задачи: способствовать развитию творческой самостоятельности,.

Театрализованное представление по мотивам русской народной сказки «Репка» Муниципальное дошкольное учреждение детский сад №6 «Светлячок» Конспект по развитию речи Тема: Театрализованное представление.

Театрализованное представление по русской народной сказке «Теремок» во второй младшей группе В гостях у сказки «ТЕРЕМОК» во второй младшей группе Воспитатель: Чичулина О. М. Ход мероприятия. 1. Организационный момент. Сегодня у.

Театрализованное представление по сказке К. Чуковского «Путаница» Театрализованное представление по сказке К. Чуковского «Путаница» Вторая младшая группа Задачи: 1. Создать положительный эмоциональный.

Театрализованное представление по сказке «Иван-крестьянский сын»Театрализованное представление по сказке «Иван-крестьянский сын» Я уже писала что люблю театр и видимо эта любовь передается моим воспитанникам. Представляю театрализованное представление,которое можно.

Театрализованное представление по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха» (фотоотчёт)Театрализованное представление по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха» (фотоотчёт) В нашем детском саду, совместно с библиотекой в младшей и старшей группах прошла театрализованная игра в которой дети были персонажами сказки.

Театрализованное представление по сказке «Курочка Ряба» для детей первой младшей группы» Театрализованное представление в первой младшей группе по сказке «Курочка Ряба» Сценарий сказки «Курочка Ряба». Действующие лица: Ведущий.

Театрализованное представление по сказке «Репка» Видео В сказке "Репка" поднята проблема истинной коллективной работы Сегодня только для Вас, воспитанники детского сада второй младшей группы.

Театрализованное представление в старшей группе: «Репка» на новый лад. Театрализованное представление в старшей группе: "Репка" на новый лад. Составила и провела воспитатель 1 категории Федотова Г. Н Сценарий:.

Театрализованное представление по сказке «Заюшкина избушка». Средняя группа Цели: • создавать условия для развития творческой активности детей в театрализованной деятельности; • развивать способность свободно и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Театрализованное представление по сказке «Репка».
Опубликовано: 4 августа 2016 в 21:16
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД