Получи документы

Театральный уголок в группе (7 фото)

наталья санталова
Театральный уголок в группе

Уважаемые, коллеги хочу показать наш небольшой театральный уголок. Театральная деятельность занимает важную роль в жизни и развитии дошкольников. В игре они учатся общаться,развивают свою фантазию. Создавая наш уголок неоценимую поддержку нам оказали родители. Одни сделали ширму для показа сказок,другие сшили кукол для сказки "Колобок". Одна семья сделала домик для "Трех поросят". Кто не умеет шить,вязать купили готовых героев. Дети с большим удовольствием показывают спектакли друг другу,придумывают свои сюжеты и проживают жизнь вместе со своими вымышленными героями. Посмотрите,что у нас получилось.

Публикация «Театральный уголок в группе» размещена в разделах

Театральный уголок в группе
Уважаемые коллеги хочу показать наш небольшой Театрализованная деятельность театральный уголок Театральная деятельность занимает важную роль в жизни и развитии дошкольников В игре они учатся общаться развивают свою фантазию Создавая наш уголок неоценимую поддержку нам оказали родители Одни сделали ширму для показа сказок другие сшили кукол для сказки Колобок
Публикации по теме:

Моя группа «Дошколята»Моя группа «Дошколята» Уважаемые коллеги, приглашаю вас познакомиться с моей группой "Дошколята". Оформляя свою группу я старалась, чтобы детям здесь было тепло,.

Театр в жизни детейТеатр в жизни детей В дошкольном образовательном учреждении театральная деятельность одна из самых доступных видов искусства для детей, она даёт возможность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Театральный уголок в группе
Опубликовано: 24 августа 2014 в 19:45
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД