Папки-передвижки

Фотоотчет «Традиция нашей группы» (2 фото)

Марина Анатольевна Васёва
Фотоотчет «Традиция нашей группы»

В нашей группе «Зайчата» стало традицией отмечать дни рождения, ведь день рождения - это самое долгожданное и радостное событие, особенно в жизни ребенка. День рождения - прекрасный повод получить и проявить позитивные чувства.

А о чем мечтает ребенок в день своего рождения? Конечно, о большом празднике, о играх, о подарках, о сюрпризах.

Для ребят, которые ходят в детский сад, немаловажным является организация празднования в своей группе. День рождения в детском саду отличается от праздника дома тем, что на мероприятие приглашается вся группа. Каждый ребенок испытывает потребность в любви, признании и одобрении.

Публикация «Фотоотчет „Традиция нашей группы“» размещена в разделах

В своей группе мы отмечаем Дни рождения по-разному: проводим всевозможные игры, конкурсы и эстафеты, весёлые танцы. Водим хороводы под песню «Каравай», а все желающие выступают со стихами и поздравлениями имениннику, и, конечно же, исполнение песни крокодила Гены «Пусть бегут неуклюже…».

Традиционно каждого именинника ждёт сюрприз. После подарков сладкое угощение. Завершается праздник веселой дискотекой.

Но главными всегда остаются эмоции детей, их радость и позитивные впечатления, которыми они потом будут делиться со всеми не один день.

Такая праздничная обстановка еще и способствует тому, чтобы дети с радостью ходили в детский сад. Дети получают заряд бодрости, радости, веселого отдыха.

Воспитатель: Васёва М. А.

Фотоотчет «Традиция нашей группы»
Фото «Традиция нашей группы»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Добрая традиция группы»Фотоотчет «Добрая традиция группы» Добрая традиция группы «Родничок». Одна из важных традиций нашей группы - это отмечание дня рождения детей. Так получилось, что каждый.

Фотоотчет о празднике «Стиляги нашей группы»Фотоотчет о празднике «Стиляги нашей группы» Уважаемые коллеги,предлагаю Вашему вниманию фотоотчет с утренника,посвященного всем мамам,тема праздника "Стиляги нашей группы". Сценарий.

Фотоотчет «Традиция нашей группы «Веснушки»Фотоотчет «Традиция нашей группы «Веснушки» Уважаемые коллеги, сегодня я хотела бы поделиться с вами, как мы поздравляли именинника нашей группы. У нас в группе очень хорошая традиция:.

Фотоотчет «Жизнь нашей группы в апреле»Фотоотчет «Жизнь нашей группы в апреле» Заканчивается апрель - весенний месяц, который мы с нетерпением ждали. Ждали наступления тепла в природе и добрых праздников. Жизнь нашей.

Фотоотчёт «Наша традиция — передача символа группы»Фотоотчёт «Наша традиция — передача символа группы» Работа с родителями является одним из важнейших направлений нашей педагогической деятельности! Мы понимаем, как много зависит от налаженного.

Новая традиция в «нашей» истории — весенний бал. Фотоотчет о праздновании 8 МартаНовая традиция в «нашей» истории — весенний бал. Фотоотчет о праздновании 8 Марта Началась весна! Чудесное и такое любимое время года! С каждым днем солнце греет сильнее, улыбки на лицах прохожих встречаются чаще и чаще….

Традиция группы «Королевский день рождения»Традиция группы «Королевский день рождения» Самый любимый и долгожданный праздник всех детей – это, без сомнения, День рождение. Затем следует Новый год и т. д… День рождение – это.

Традиция группы «Утро радостных встреч»Традиция группы «Утро радостных встреч» Основная задача педагогической работы в утренний отрезок времени состоит в том, чтобы включить детей в общий режим жизни детского сада.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Традиция нашей группы»
Опубликовано: 20 октября 2023 в 12:14
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД