Лучший педагог года

Фотоотчет о поделках из бросового материала «Тюльпаны для мамы» (2 фото)

Анна Дмитриева
Фотоотчет о поделках из бросового материала «Тюльпаны для мамы»

Фотоотчет о поделках из бросового материала «Тюльпаны для мамы»

Наступает первый весенний праздник - 8 марта. Пора подарков, поздравлений прекрасной половины человечества - женщин. Первые весенние цветы - это тюльпаны. Мы решили сделать в подарок цветы из бросового материала. Для работы нам понадобились одноразовые ложки, лак, цветная бумага, клей и скотч. Дети взяли ложки домой и вместе с родителями, покрыли их лаком, все по-разному, насколько хватило фантазии и лака. Это основной этап работы, затем нужно сложить ложки (мы брали 6-7 штук) и закрепить их внизу скотчем. Бутон готов, осталось зеленой бумагой оформить стебель и вырезать листья. Закрепляем листочки клеем и наш тюльпан готов.

Публикация «Фотоотчет о поделках из бросового материала „Тюльпаны для мамы“» размещена в разделах

Эти нежные цветы

Дарят много теплоты.

Наберу я их для Мамы –

Разноцветные тюльпаны.

Фото «Тюльпаны для мамы»

Мы с ребятами сделали вот такую замечательную, яркую полянку и украсили ею приемную нашей группы.

Дорогие, милые женщины!

Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником - днем 8 Марта!

В этот весенний день желаем Вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!

Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!

Публикации по теме:

«Осенние фантазии». Фотоотчет о поделках из природного материала детей и родителей подготовительной группы«Осенние фантазии». Фотоотчет о поделках из природного материала детей и родителей подготовительной группы Осень — прекрасное время для творчества, сама природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. С наступлением осени.

Фотоотчет «Чудеса из бросового материала»Фотоотчет «Чудеса из бросового материала» Недавно в нашем детском саду «Колокольчик» прошел конкурс декоративно-прикладного творчества «Чудеса из бросового материала», посвященного.

Домашнее задание для родителей второй младшей группы «Изготовление транспорта из бросового материала». ФотоотчетДомашнее задание для родителей второй младшей группы «Изготовление транспорта из бросового материала». Фотоотчет Домашнее задание для родителей «Изготовление транспорта из бросового материала» В рамках проекта во 2 младшей группе, было решено дать.

Фотоотчет об осенних поделках из пластилина и природного материала «Грибная грядка»Фотоотчет об осенних поделках из пластилина и природного материала «Грибная грядка» Близится к своему завершению календарная осень!почему бы не запомнить ее в ярких красках и с щедрыми дарами полей, садов и лесов? Мы с.

Конспект занятия по выгонке растений с детьми «Тюльпаны для мамы» Конспект занятия по выгонке растений с детьми «Тюльпаны для мамы». Цель: формировать практические знания о посадке луковиц тюльпанов в землю.

Мастер-класс «Белая роза для мамы из бросового материала»Мастер-класс «Белая роза для мамы из бросового материала» Для изготовления понадобятся: Ватные диски, ушные палочки, клей ПВА, цветная бумага, гуашь, пластиковые баночки из-под йогурта, пенопласт,.

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы из бросового материала «Хохломская ложка»Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы из бросового материала «Хохломская ложка» Мамочка милая, умная, нежная, добрая, ласковая, заботливая. Мама-лучшее из слов! Это значит чистый дом, Вкусный на столе обед, Добрый искренний.

Фотоотчет о поделках из цветной бумаги «Букетик для мамы»Фотоотчет о поделках из цветной бумаги «Букетик для мамы» умага- один из самых доступных материалов для творчества. С ней очень удобно работать из -за её широкого ассортимента. Она бывает тонкая.

Фотоотчет о поделках из бросового материалаФотоотчет о поделках из бросового материала Дорогие коллеги, как часто мы выбрасываем пластиковые бутылки,крышки,коробочки из-под киндер-сюрпризов,которые как нам кажется не.

Проект «Тюльпаны для мамы»Проект «Тюльпаны для мамы» роект «Тюльпаны для мамы» Основная цель проекта: - обучить детей проявлять любовь и уважение к близким. Задачи: - воспитывать у дошкольников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о поделках из бросового материала «Тюльпаны для мамы»
Опубликовано: 11 февраля 2018 в 08:38
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД