Лучший педагог года

Уголок ПДД (3 фото)

Ирина Ковылина
Уголок ПДД

Не секрет, что причин детского дорожно-транспортного травматизма много. Чтобы избежать неприятных и тр гических последствий, надо учить ребенка не только основам правил дарожного движения. Прежде всего, дети должны быть дисциплиноированны, внимательны, наблюдательны, сосредоточенны и спокойны. Данный макет поможет получить начальные знания по дорожному движению.

Когда-то все водители были пешеходами. И когда-нибудь все пешеходы станут водителями. Но и те и другие обязаны знать и соблюдать ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. Чтобы не подвергать опасности ни свою, ни чужую жизнь и здоровье. Соблюдать правила - значит, уважать других участников дорожного движения.

Публикация «Уголок ПДД» размещена в разделах

Уголок ПДД
Фото №1 Не секрет что причин детского дорожно транспортного травматизма много Фото №2 Чтобы избежать неприятных и тр гических последствий надо учить ребенка не только основам правил дарожного движения
Публикации по теме:

Мини — музеи по ПДДМини — музеи по ПДД Более 2-х лет в нашем МБДОУ углубленно ведется работа по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Цель:создание в МБДОУ.

Совместная работа ДОУ и семьи по профилактике детского дорожно-транспортного травматизмаСовместная работа ДОУ и семьи по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Совместная работа МБДОУ «ЦРР — детский сад» г. Нурлат Р. Т. и семьи по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Цель работы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок ПДД
Опубликовано: 3 октября 2014 в 14:02
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД