Папки-передвижки

Уголок по ПДД (1 фото)

Раиса Шацкая
Уголок по ПДД

В нашем детском саду, начиная с раннего возраста, мы начинаем обучать детей правилам дорожного движения. Прививать им навыки безопасного поведения в дорожной ситуации.

При обучении детей правилам дорожного движения, мы воспитатели,используем различные методические материалы. Это методическая литература, конспекты занятий, просмотр мультфильмов по ПДД,дидактические игры, подвижные игры, раскраски, загадки и кроссворды. Ведё м активную работу с родителями:проводим косультации,раздаём памятки по ПДД. А так же оформляем уголки по правилам дорожного движения.

Предлагаю Вашему вниманию уголок по правилам дорожного движения!

Публикация «Уголок по ПДД» размещена в разделах

Уголок по ПДД
Публикации по теме:

Анкета для родителей по обучению детей правилам дорожного движения Анкета для родителей по обучению детей правилам дорожного движения. 1. На Ваш взгляд, с какого возраста нужно обучать детей правилам дорожного.

Фотоотчёт о занятиях по теме безопасности дорожного движенияФотоотчёт о занятиях по теме безопасности дорожного движения Фотоотчёт по дорожной безопасности Обучение правилам дорожного движения в детском саду - это жизненная необходимость, поэтому различные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок по ПДД
Опубликовано: 14 января 2015 в 20:23
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД