Папки-передвижки

Уголок природы. (5 фото)

Марина Благова
Уголок природы.

Для создания положительного эмоционального настроя у детей с интеллектуальной недостаточностью мы с коллегой (Косаревой. Ю. А,при непосредственном участии ребят создали "Зеленый уголок"

Уголок природы.

Все цветы ребята сами сажали, постоянно за ними ухаживают.

Фото №1 Для создания положительного эмоционального настроя у детей с интеллектуальной недостаточностью мы с коллегой Косаревой

У каждого из них есть свой любимый цветок, который они особенно тщательно оберегают. Созданный руками ребят "Зеленый уголок" помогает в воспитании экологической культуры, ребята в процессе его создания многое узнали о цветах, об уходе за ними.

Публикация «Уголок природы,» размещена в разделах

Фото №2 А при непосредственном участии ребят создали Зеленый уголок

Сейчас наш "Зеленый уголок" еще "спит" т. к многие растения находятся в состоянии покоя, но совсем скоро он оживет и будет сказочно красив.

Фото №3 Все цветы ребята сами сажали постоянно за ними ухаживают Фото №4 У каждого из них есть свой любимый цветок который они особенно тщательно оберегают
Публикации по теме:

Использование современных педагогических технологий для успешной адаптации детей раннего возраста к условиям ДОу Проблема Трудности, возникающие в процессе адаптации детей раннего возраста к детскому саду Актуальность Адаптация-это серьёзное испытание.

Моя группа «Страна Познавайка».Моя группа «Страна Познавайка». "СТРАНА ПОЗНАВАЙКА". Хочу немного познакомить Вас со своей группой,которую я назвала "Страна Познавайка". МУЗЫКАЛЬНЫЙ УГОЛОК. ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок природы.
Опубликовано: 24 января 2013 в 19:06
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД