МААМ-картинки

Уголок здоровья в группе (1 фото)

Елена Бедских
Уголок здоровья в группе

Здравствуйте. В нашем детском саду у каждой группы имеется свой уголок здоровья. Все они разнообразны по названию и сделанному материалу. Мне бы очень хотелось поделиться нашим уголком здоровья,который мы сделали своими рука из под ручного материла. Разместили его в коридоре на видном месте. Выставляется информация для родителей о интересующих их вопросов. Меняется информация раз в две недели. Шрифт напечатанного текста не должен быть мелким,т. к. За детьми приходят бабушки и дедушки.

Публикация «Уголок здоровья в группе» размещена в разделах

Для нашего уголка мы взяли две папки большие. Распечатали и ламинировали картинки по данной теме. Кармашки купили в канцтоварах и на двойной скотч при крепили

Уголок здоровья в группе
Публикации по теме:

Тематические уголки в группеТематические уголки в группе Огромную роль в работе с детьми играет предметно-развивающая среда. Предлагаю вашему вниманию свой вариант предметно-развивающей среды в.

Уголок здоровья в группеУголок здоровья в группе нашем саду недавно проходил конкурс уголков здоровья. Много внимания было уделено оборудованию, сделанному руками воспитателей и родителей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок здоровья в группе
Опубликовано: 21 ноября 2014 в 08:04
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД