Получи документы

Украшаем группу к Новому году (5 фото)

Елена Ристовая
Украшаем группу к Новому году

С наступившим Новым годом всех педагогов, родителей и малышей!

Как обычно внутри нашего ДОУ проводится конкурс на лучшее оформление группы к празднику. Подведения итогов пока ещё не было, но я хочу поделиться со всеми тем, как мы оформили свою группу.

Украшаем группу к Новому году

Такая вот сказочная оленья упряжка везёт к нашим детишкам Деда Мороза.

Фото №1 С наступившим Новым годом всех педагогов родителей и малышей Как обычно внутри нашего ДОУ проводится конкурс на лучшее оформление группы к празднику Фото №2 Подведения итогов пока ещё не было но я хочу поделиться со всеми тем как мы оформили свою группу

А это целая рождественская сказка.

Публикация «Украшаем группу к Новому году» размещена в разделах

Фото №3 Такая вот сказочная оленья упряжка везёт к нашим детишкам Деда Мороза Фото №4 А это целая рождественская сказка

И конечно же, что за Новый год без красавицы ёлочки. Все потрудились на славу. Детям очень понравилось такое необычное убранство, и каждый из них хотел сыграть свою новогоднюю сказку. Надеюсь вам понравится наше оформление и быть может что-то вы возьмёте себе на заметку. Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Украшаем группу ко Дню матери»Фотоотчет «Украшаем группу ко Дню матери» Слово «Мама», «Мамочка» одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на всех языках. В этот прекрасный день все спешат в гости.

Готовим группу к новому учебному годуГотовим группу к новому учебному году Уважаемые коллеги! Я хочу вам рассказать и показать как мы в своей группе вместе с родителями начали готовить свою группу к началу нового.

Готовим группу к новому учебному годуГотовим группу к новому учебному году Уважаемые коллеги! Вот и настало время, готовить группу к новому учебному году. Мы выпустили подготовительную группу, и по традиции мы должны.

Готовимся к Новому году вместе! Украшаем детский сад (фотоотчет)Готовимся к Новому году вместе! Украшаем детский сад (фотоотчет) Наступает самый любимый праздник и детей, и взрослых Новый год! Все мы его ждем, загадываем желания и надеемся на чудо! А чтобы создать.

Как мы украшали группу к Новому году (фотоотчёт)Как мы украшали группу к Новому году (фотоотчёт) Кто-то, когда-то сказал,предвкушение праздника лучше самого праздника. Это ожидание чуда заложено в нас с самого раннего детства. А ведь.

Новогоднее оформление. Украшаем группу к Новому ГодуНовогоднее оформление. Украшаем группу к Новому Году Новогоднее оформление[/b] Новый год – время чудес, необычных подарков. В это время все вокруг наполняется неким духом чуда и волшебства.

Новогодние елочки-оформляем группу к Новому Году.Новогодние елочки-оформляем группу к Новому Году. Новый год праздник особенный. все ждут Деда Мороза и чуда! Пусть не только этот год, но и каждый последующий принесет вам только благополучие,.

Украшаем группу, «Осенний калейдоскоп»Украшаем группу, «Осенний калейдоскоп» Вступает в свои права осень. В погожие деньки мы с детьми ходим на прогулку, любуемся осенними пейзажами, собираем материалы для гербария.

Украшаем окна к Новому годуУкрашаем окна к Новому году Очень хочется поделиться тем, как можно украсить группу к Новому году, используя сюжетную композицию. Для это нам понадобиться бумага и.

Украшаем входные двери в группу.Украшаем входные двери в группу. Очень приятно, когда атмосфера в детском саду уютная и светлая. Порой воспитатели красочно оформляют группы своими руками, но не всегда.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшаем группу к Новому году
Опубликовано: 6 января 2016 в 15:47
+61Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД