Лучший педагог года

Украшаем окна к Новому году (3 фото)

Анна Сафонова
Украшаем окна к Новому году

Украшаем окна к Новому году

Очень хочется поделиться тем, как можно украсить группу к Новому году, используя сюжетную композицию. Для это нам понадобиться бумага и маленькие ножницы (можно использовать маникюрные). Так как, приближающий год-это год Обезьяны, то мы решили пофантазировать. Мы придумали две сюжетных композиции: это новогодняя елочка и зимнее дерево. Их можно сделать из большого ватмана. Так же мы использовали специальный спрей, который распыляется на окна. С помощью его, можно нарисовать красивые снежинки, используя кисточку. В общем, атмосфера в нашей группе стала по-новогоднему сказочной и удивительно красивой.

Публикация «Украшаем окна к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 Очень хочется поделиться тем как можно украсить группу к Новому году используя сюжетную композицию Фото №2 Для это нам понадобиться бумага и маленькие ножницы можно использовать маникюрные
Публикации по теме:

«Лесная сказка». Макет для украшения окна к Новому году«Лесная сказка». Макет для украшения окна к Новому году Хочу поделиться с Вами своим хобби! Я очень люблю вязать и дарить свои работы друзьям, родным и близким, использовать свои работы для занятий.

Мои поделки к Новому годуМои поделки к Новому году Перед Новым годом у нас в саду проходил конкурс поделок от воспитателей. Я решила сделать снеговика из ниток и вот такую креативную елочку-топиарий.).

Поделки к Новому годуПоделки к Новому году Елочка -пластилинография. Елочка - оригами. Елочка-модульное оригами. Елочка выполненная в технике квиллинг. лепка из пластилина.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Сценка к Новому году Появляется Иван- царевич (взрослый) Вед: Кто ты, добрый молодец? Иван ц: У царя я не один, Я по счёту – третий сын. Я Иванушкой зовусь,.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Волшебный праздник –Новый Год! Новый Год долгожданный и очень любимый праздник у россиян. Ведь именно с ним мы связываем всё самое доброе.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Новый год- самый сказочный и долгожданный праздник для детей и взрослых. В этот праздник хочется всем-всем пожелать исполнения желаний.

Украшаем окна к новогоднему праздникуУкрашаем окна к новогоднему празднику Современные работы, выполненные в технике художественного вырезания из бумаги, которые не содержат традиционной народной символики и симметрии.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году нашем детском саду в предверии Нового года всегда проходит конкурс "Украшение группы".Вот так в этом году мы решили порадовать наших детей.

«Зимние окна». Украшение окон к Новому году«Зимние окна». Украшение окон к Новому году Пора готовиться к новогоднему празднику! Скоро, совсем скоро, мы будем встречать новый год. 2016 год! Ну и конечно первым делом мы решили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшаем окна к Новому году
Опубликовано: 17 декабря 2015 в 19:34
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД