Лучший педагог года

Украшаем группу к осени. (3 фото)

Аннушка Лыкова
Украшаем группу к осени.

В октябре во многих садах идет тема недели или проекты "Золотая осень", проводятся утренники. и воспитатели стараются своим группы украсить, я то-же не исключение.

Сделала сама часть осенних листьев, и попросила помощи у родителей младших дошкольников. Когда дети приносили листья с радостью рассказывали как помогали родителям их делать (о своей помощи, и хвастались друг перед другом. Я купила ленточки, узенькие шириной 1 см., разных цветов и длины. Часть осенних листьев к лентам прикрепила с помощью степлера, а часть приклеила на клей. На одном ватмане А1 - нарисовала разноцветный зонтик; на другом ватмане А1 - тучку и солнышко. все рисунки разукрасила и вырезала. на листах картона: синего, фиолетового и серого цветов нарисовала и вырезала капельки. капельки подвесила к тучке на разной длине. К стенам прикрепляла с помощью широкого скотча, делала двойной. (хотела тучку с зонтиком повесить на одной стене, рядышком, но не получилось из-за особенности подхода к стене).

Публикация «Украшаем группу к осени,» размещена в разделах

Украшаем группу к осени.

от что у меня получилось.

Фото №1 В октябре во многих садах идет тема недели или проекты Золотая осень проводятся утренники Фото №2 и воспитатели стараются своим группы украсить я то же не исключение
Публикации по теме:

«Украшаем пасхальные яйца!» Средняя группа«Украшаем пасхальные яйца!» Средняя группа Ребята нашей средней группы "Звёздочки! очень любят заниматься различным творчеством. На этот раз, накануне великого праздника Светлой.

Как украсить группу к осениКак украсить группу к осени Наш детский сад называется "Сказка" г. Тосно и каждое время года я стараюсь оформить группу так. чтобы было волшебно и сказочно. Летом у.

Осенние поделки. Украшаем группуОсенние поделки. Украшаем группу Мы всей группой хотим поделиться с вами с идеями украшения группы на осеннюю тематику. С интернета мы взяли поэтапную схему как сделать.

Проект одного дня «В гости к Осени мы шли» ко Дню здоровья и времени года осениПроект одного дня «В гости к Осени мы шли» ко Дню здоровья и времени года осени Проект одного дня «В гости к Осени мы шли» Приуроченный Дню Здоровья и времени года Осени. Тип проекта: спортивный, творческий, ролево –игровой.

Сценарий праздника осени для первой младшей группы «В поисках золотой осени» «В поисках золотой Осени»Под светлую, нежную музыку, дети и ведущая заходят в муз. зал. Ведущая: Дети, Оглянитесь вокруг! Мы с вами пришли.

Украшаем беседку вместе с деткамиУкрашаем беседку вместе с детками Добрый день Уважаемые коллеги! Наступили солнечные деньки. Зимние забавы закончились, а теперь будут другие игры, прогулки под лучами яркого.

Украшаем группу к осениУкрашаем группу к осени .

Украшаем группу к веснеУкрашаем группу к весне Здравствуйте! Совсем недавно, я представила Вашему вниманию "Уголок психологической разгрузки". Спасибо всем за голоса! Сегодня я хочу представить.

Украшаем группу к весне. Шары из ниток с бабочкамиУкрашаем группу к весне. Шары из ниток с бабочками крашаем группу к весне. Шары из ниток с бабочками. Шарик из ниток – это популярная поделка для детей и взрослых. Приложив немного усилий.

Занятие «Украшаем ёлку» Занятие «Украшаем ёлку». Средняя группа Воспитатель предлагает детям отгадать загадку. Наступили холода, Обернулась в лёд вода. Длинноухий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшаем группу к осени.
Опубликовано: 20 октября 2016 в 17:40
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД