Получи документы

Украшаем окна к Новому году (19 фото)

Лариса Зубарева
Украшаем окна к Новому году

Уже совсем скоро наступит Новый год! Новый год- год новых надежд и свершений. Каждый человек ожидает это событие с особенным трепетом, надеясь на что-то свое, личное, предвкушая изменения в жизни. Еще больше влиться в новогоднюю атмосферу помогает создание праздника вокруг себя- всевозможные украшения на зимнюю тематику.

Хочу показать как я украсила окна в этом году. Использовала старые шаблоны, добавились и новые.

Публикация «Украшаем окна к Новому году» размещена в разделах

В начале из белой бумаги вырезала снежинки- самые разные. Снежинка – это и есть вытынанка – вид декоративно-прикладного искусства. Вытынанка – это искусство вырезания из бумаги. Но не только снежинки вырезают в этой технике, но и сюжетные изображения, симметричные узоры, орнаменты.

Вытынанку я использовала для изготовления украшения и оформления окон в группе.

Все что нам понадобиться для работы- это бумага, ножницы и макетный нож. В инете очень много шаблонов на любой вкус, находим, распечатываем и начинаем вырезать. При работе с макетным ножом, необходимо защитить поверхность стола. Я использую плотный картон на который закрепляю шаблон бумажным скотчем. В целях экономии времени под шаблон положила еще один лист бумаги, когда все вырезала, у меня получилось два экземпляра. Один использовала в прошлом году, один остался приклеила в этом году. Вырезалочки приклеивала к окну скотчем. Смотрите что у меня получилось!

Нарядно украшенные окна смотрятся красиво и днем, и когда стемнеет.

Украшаем окна к Новому году
Фото №1 Уже совсем скоро наступит Новый год Новый год год новых надежд и свершений Фото №2 Каждый человек ожидает это событие с особенным трепетом надеясь на что то свое личное предвкушая изменения в жизни Фото №3 Еще больше влиться в новогоднюю атмосферу помогает создание праздника вокруг себя всевозможные украшения на зимнюю тематику Фото №4 Хочу показать как я украсила окна в этом году Фото №5 Использовала старые шаблоны добавились и новые Фото №6 Публикация Украшаем окна к Новому году размещена в разделах Новогодние окна Фото №7 Украшение окон на Новый год Темочки В начале из белой бумаги вырезала снежинки самые разные Фото №8 Снежинка это и есть вытынанка вид декоративно прикладного искусства Фото №9 Вытынанка это искусство вырезания из бумаги Фото №10 Но не только снежинки вырезают в этой технике но и сюжетные изображения симметричные узоры орнаменты Фото №11 Вытынанку я использовала для изготовления украшения и оформления окон в группе Фото №12 Все что нам понадобиться для работы это бумага ножницы и макетный нож Фото №13 В инете очень много шаблонов на любой вкус находим распечатываем и начинаем вырезать Фото №14 При работе с макетным ножом необходимо защитить поверхность стола Фото №15 Я использую плотный картон на который закрепляю шаблон бумажным скотчем Фото №16 В целях экономии времени под шаблон положила еще один лист бумаги когда все вырезала у меня получилось два экземпляра Фото №17 Один использовала в прошлом году один остался приклеила в этом году Фото №18 Вырезалочки приклеивала к окну скотчем
Публикации по теме:

Новый год к нам мчится…Новый год к нам мчится… Новогоднее украшение группыЗдравствуйте,дорогие коллеги! Неумолимо бежит время. и вот уже совсем скоро наступит самый долгожданный праздник-Новый.

Оформление группы к Новому году с помощью вытынанок.Оформление группы к Новому году с помощью вытынанок. Оформление группы к Новому году с помощью вытынанок. Скоро наступит самый долгожданный, самый любимый всеми: и детьми, и взрослыми праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшаем окна к Новому году
Опубликовано: 22 декабря 2013 в 04:03
+69Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 60.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД