МААМ-картинки

Украшаем окна к Новому году (8 фото)

Светлана Гончарова
Украшаем окна к Новому году

Создаем праздничное настроение сами - украшаем окна.

на пороге Новый год, много хлопот и забот, и возможно, случайный прохожий поднимет глаза, полюбуется на ваши прекрасные зимние пейзажи и настроение у него улучшиться, и заспешит с улыбкой дальше по своим предпраздничным делам. а может кто-то захочет и сам попробовать свои силы и создать свой неповторимый зимний узор на окне - раз уж Мороз не потрудился разукрасить наши окна. Для работы потребуется совсем не так уж много - бумага, ножницы, умелые руки и желание. Зима в этом году Питер не балует, снега совсем, ну совсем ни одной снежинки нет. Решили сами создать зиму, хотя бы на окне кабинета. Оцените что получилось.

Публикация «Украшаем окна к Новому году» размещена в разделах

Украшаем окна к Новому году
Фото №1 Создаем праздничное настроение сами украшаем окна Фото №2 а может кто то захочет и сам попробовать свои силы и создать свой неповторимый зимний узор на окне раз уж Мороз не потрудился разукрасить наши окна Фото №3 Для работы потребуется совсем не так уж много бумага ножницы умелые руки и желание Фото №4 Зима в этом году Питер не балует снега совсем ну совсем ни одной снежинки нет Фото №5 Решили сами создать зиму хотя бы на окне кабинета Фото №6 Оцените что получилось Фото №7 Публикация Украшаем окна к Новому году размещена в разделах Новогодние окна
Публикации по теме:

Аппликация «Забавный Дед Мороз»Аппликация «Забавный Дед Мороз» Скоро Новый год,мы в группе готовимся к празднику,создаем праздничное настроение. Украшаем группу снежинками,окна белоснежными силуэтами.

Новогодняя аппликация «Елочка»Новогодняя аппликация «Елочка» Вот уже не за горами наш любимейший праздник-Новый год,мы украшаем свои квартиры,на работе свои рабочие места,а мы воспитатели украшаем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшаем окна к Новому году
Опубликовано: 29 декабря 2013 в 15:38
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД