Получи документы

«Новогодняя фантазия». Украшение детского сада (18 фото)

Ефимова Ольга
«Новогодняя фантазия». Украшение детского сада

В рамках городского смотра-конкурса "Новогодняя фантазия"

Коллектив нашего детского сада принял участие в традиционном городском смотре-конкурсе «Новогодняя фантазия». Сколько творчества и изобретательности, находчивости и оригинальности проявили педагоги, дети вместе с родителями!

Публикация «„Новогодняя фантазия“, Украшение детского сада» размещена в разделах

Едва войдя в дошкольное учреждение, малыши сразу попадают в удивительную атмосферу: здесь Золотая рыбка, разноцветная гусеница, забавный дельфин, крокодил и, конечно же, символ года 2019 – Желтая Земляная Свинья.

На территории детского сада как в сказке : повсюду нарядные елочки, смешные снеговички, сверкающие фонари.

В этом году наш коллектив особое внимание уделил украшению окон и входных дверей. Каждое окно оформлено в стиле сказок. Младшие группы оформили сказкой "Три поросёнка" и "Заюшкина избушка", старшие "Щелкунчик", "Снежная Королева" А главный герой новогоднего праздника добрый волшебник Дед Мороз и его друзья, герои мультфильмов: Пингвиненок, Олененок, Снеговик и другие, размещены при входе в группы. Центральный вход дошкольного образовательного учреждения превратился в снежный хрустальный дворец с резными ставнями, искристыми елочками и веселыми Гномами, греющимися у камина.

«Новогодняя фантазия». Украшение детского сада
Фото «Новогодняя фантазия»
. Украшение детского сада - фото
В рамках городского смотра конкурса Новогоднее оформление Новогодняя фантазия Коллектив нашего детского сада принял участие в традиционном городском смотре конкурсе Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодняя фантазия На территории детского сада как в сказке повсюду нарядные елочки смешные снеговички сверкающие фонари В этом году наш коллектив особое внимание уделил украшению окон и входных дверей Оформление детских садов оформлено в стиле сказок Центральный вход дошкольного образовательного учреждения превратился в снежный хрустальный дворец с резными ставнями искристыми елочками и веселыми Гномами греющимися у камина В рамках городского смотра конкурса Новогоднее оформление Новогодняя фантазия Коллектив нашего детского сада принял участие в традиционном городском смотре конкурсе Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодняя фантазия На территории детского сада как в сказке повсюду нарядные елочки смешные снеговички сверкающие фонари В этом году наш коллектив особое внимание уделил украшению окон и входных дверей Оформление детских садов оформлено в стиле сказок
Публикации по теме:

Беседа «Осторожно: грибы и растения на участке детского сада» для второй младшей группы детского сада Цели: - познакомить с растениями участка - учить различать ядовитые растения, дать знания о том, что ядами этих растений человек может отравиться.

Использование коллективных работ в украшение помещений детского садаИспользование коллективных работ в украшение помещений детского сада Добрый день, дорогие коллеги! Сегодня, мне бы хотелось, поделится с Вами мыслями, а может для кого и идеями, как украсить группу работами.

Украшение и оформление помещения детского сада к Новому годуУкрашение и оформление помещения детского сада к Новому году Старшая группа. Цель: украшение и оформление помещения детского сада к Новому году. Задачи: - украсили празднично все вокруг к Новому.

Новогоднее украшение группы детского сада по сказке Владимира Сутеева «Елка»Новогоднее украшение группы детского сада по сказке Владимира Сутеева «Елка» детском саду №53 "Чайка" г. Тольятти Самарской области прошел смотр - конкурс на лучшее украшение группы к Новому году. за основу украшения.

Осеннее украшение окон в группе детского садаОсеннее украшение окон в группе детского сада Цель: создание праздничного настроения у детей и родителей. Задачи: подготовить помещение для проведения тематических осенних занятий, вызвать.

Сценарий праздника «Новогодняя сказка» для смешанной группы детского садаСценарий праздника «Новогодняя сказка» для смешанной группы детского сада Ведущий: Как приятно, что сегодня Гости к нам сюда пришли' И, не глядя на заботы, Час свободный все нашли. 1-й ребенок: За окном ложится.

Новогоднее украшение детского садаНовогоднее украшение детского сада Новый год- это самый долгожданный праздник для детей. Когда пахнет ёлкой и мандаринами, когда под ногами поскрипывает снежок, когда на рукавичке.

Украшение детского сада росписями на новогоднюю темуУкрашение детского сада росписями на новогоднюю тему Доброго времени суток, коллеги и гости моей странички! Всё вокруг уже дышит предвкушением праздника, волшебством и сказкой! Все готовятся.

Украшение участка детского сада к новому годуУкрашение участка детского сада к новому году Данная публикация будет интересна педагогам дошкольного образования: методистам, воспитателям, а также родителям. Цель: Создание праздничного.

Украшение участка детского сада «Летнее настроение»Украшение участка детского сада «Летнее настроение» Оформление участка детского сада "Летнее настроение", МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад 87". Лето - прекрасная пора, когда дети много.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Новогодняя фантазия». Украшение детского сада
Опубликовано: 27 декабря 2018 в 13:45
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД