Лучший педагог года

Украшение группы к новому году (13 фото)

генриетта гаврющенко
Украшение группы к новому году

Традиционно Новый год, это поиски подарков для друзей и близких, оформление стола начинаются с вопроса: «2015 год – год кого?» Какое животное по китайскому календарю покровительствует весь год? Ведь именно от этого зависит, каким он будет для каждого из нас, что он принесет, как к нему надо готовиться. 2015 год, который по восточному календарю будет годом синей деревянной Козы. Он принесет удачу людям творческих профессий, так как рогатое животное любит помечтать. Год синей деревянной Козы (Овцы) рекомендуют встречать в одежде бирюзовых, зеленых, синих, желтых, коричневых и бежевых оттенков. Новый 2015 год нужно встречать тихо и уютно. Вот так мы уютно и украсили нашу группу раннего возраста (с 2-3 лет) "Крепыш" на кануне нового года. Все изготовлено своими руками, использовали материал такие как ватман и простые ножницы. Нашим детям очень понравилось они были в восторге и первое время ходили и говорили "касиво"

Публикация «Украшение группы к новому году» размещена в разделах

Украшение группы к новому году
Традиционно Новый год это поиски подарков для друзей и близких год который по восточному календарю будет годом синей деревянной Козы Он принесет удачу людям творческих профессий так как рогатое животное любит помечтать Год синей деревянной Козы Овцы рекомендуют встречать в одежде бирюзовых зеленых синих желтых коричневых и бежевых оттенков Новый год нужно встречать тихо и уютно Вот так мы уютно и украсили нашу группу раннего возраста с лет Крепыш на кануне нового года Все изготовлено своими руками использовали материал такие как ватман и простые ножницы Нашим детям очень понравилось они были в восторге и первое время ходили и говорили касиво Публикация Украшение группы к новому году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Традиционно Новый год это поиски подарков для друзей и близких год который по восточному календарю будет годом синей деревянной Козы Он принесет удачу людям творческих профессий так как рогатое животное любит помечтать Год синей деревянной Козы Овцы рекомендуют встречать в одежде бирюзовых зеленых синих желтых коричневых и бежевых оттенков
Публикации по теме:

Мечтательная овечкаМечтательная овечка Скоро,скоро Новый год! Самый любимый и долгожданный праздник для взрослых и детей. Все ждут исполнения желаний и,конечно же, подарки.

Подарки к Новому годуПодарки к Новому году Добрый день МАААМовцы. В предверии Нового года хочется поделится своим увлечением при подготовки подарков для друзей, коллег. Моим хобби.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к новому году
Опубликовано: 3 января 2015 в 13:10
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД