Получи документы

Украшение к Новому году (2 фото)

Анна Шатилова
Украшение к Новому году

Приближается Новый год. И хочется, чтобы все вокруг было похоже на новогоднюю сказку, особенно в детском саду, где дети очень ждут это событие. Креативным людям есть простор для фантазии! А как это сделать с мнимальными затратами? В нашем детском саду в музыкальном зале стены расписаны масляными красками, где нарисованы летние деревья. Наша учитель -логопед, Климова Елена Владимировна, украсила деревья белоснежным кружевом и получился замечательный зимний лес. А использовала она для этого зубной порошок и кусочек поролона. Рисунок наносила способом примакивания. Мне доставляет удовольствие изготовление зимней экебаны. В этот раз я взяла плетеную корзину, украсила ее мишурой и дополнила новогодними атрибутами. Вот что получилось!

Публикация «Украшение к Новому году» размещена в разделах

Украшение к Новому году
Фото №1 Приближается Новый год
Публикации по теме:

Новогодние красавицы.Новогодние красавицы. Приближается Новый год. Хочу представить вашему вниманию - наших новогодних красавиц. Дети вырезают их из картона, а украшают пайетками.

Оформление группы к Новому Году.Оформление группы к Новому Году. В нашем любимом детском саду каждый год проходит конкурс на «Лучшее оформление группы к Новому Году». Оценивали нас по следующим критериям:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение к Новому году
Опубликовано: 23 декабря 2012 в 22:24
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД