МААМ-картинки

Украшение музыкального зала к празднику «8 марта» (1 фото)

Ирина Политова
Украшение музыкального зала к празднику «8 марта»

Украшение музыкального зала

Детский сад Радуга, село Старобелокуриха, Алтайский район Алтайского края

Уважаемые коллеги, хочу показать Вам наш вариант оформления музыкального зала к празднику 8 марта. Этот вариант педагоги нашего детского сада разрабатывали совместно.

Публикация «Украшение музыкального зала к празднику „8 марта“» размещена в разделах

Украшение музыкального зала к празднику «8 марта»

Красиво оформленное помещение задает тон и атмосферу праздника, создает особое настроение и позволяет сделать красочные фотографии. Для проведения утренника в детском саду, декор особенно важен, так как помогает юным участникам настроиться на нужный лад. Сделать оригинальные композиции из цветов, шариков и лент для оформления зала на 8 марта можно своими руками.

Украсили более чем 200 пятилистными цветками, силуэт дамы, смотрящей на восьмерку. На стене справа поляна с ромашками. В небе вокруг облачков парят ангелочки.

Совместное творчество педагогов детского сада.

Публикации по теме:

Украшение музыкального зала к 23 февраляУкрашение музыкального зала к 23 февраля Хочу поделится тем, как мы украсили в этом году музыкальный зал к празднику всех пап. В этот раз мы решили оставить после новогоднего утренника.

Мастер-класс по изготовление цветов сакуры для оформлению стены музыкального зала ДОУ к празднику 8 Марта Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад Алёнушка №4» п. Екатеринославка Мастер-класс по.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Уважаемые педагоги. Представляю вашему вниманию оформление музыкального зала к самому первому весеннему празднику. Хотелось оформить зал.

Украшение музыкального зала к Новому годуУкрашение музыкального зала к Новому году Здравствуйте, уважаемые Коллеги! Я очень люблю рисовать. В декабре 2018 года, посовещавшись с нашим любимым музыкальным руководителем, я.

Украшение музыкального зала к 8 МартаУкрашение музыкального зала к 8 Марта Совсем скоро 8марта,Международный женский день, и мы конечно же уже задумывается, как же подготовить свой зал к этому празднику. Безусловно,.

Украшение музыкального зала к новогоднему празднику в детском садуУкрашение музыкального зала к новогоднему празднику в детском саду В детском саду №9 города Шадринска Курганской области педагоги подготовили музыкальный зал для проведения новогодних утренников. Делимся.

Украшение музыкального зала к осеннему празднику и Дню материУкрашение музыкального зала к осеннему празднику и Дню матери Наступила золотая осенняя пора. Природа оделась в свои праздничные наряды. "Унылая пора, очей очарованье. "- как сказал Александр Сергеевич.

Украшение музыкального зала к праздникамУкрашение музыкального зала к праздникам Детство - это увлекательная, беззаботная и счастливая пора в жизни. И чтобы у детей было много ярких воспоминаний, необходимо детям устраивать.

Украшение музыкального зала к выпускномуУкрашение музыкального зала к выпускному Наш детский сад с утра украшен – Сегодня праздник выпускной. И мы гордимся садом нашим, Ведь он для нас совсем родной! Здесь все работают.

Украшение музыкального зала в ДОУ на 8 МартаУкрашение музыкального зала в ДОУ на 8 Марта Украшение музыкального зала ЦРР МКДОУ 17 «КОЛОКОЛЬЧИКИ»г. Буйнакска. Вот и пришла к нам Весна! Всеми любимый и долгожданный праздник,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение музыкального зала к празднику «8 марта»
Опубликовано: 5 марта 2019 в 08:26
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД