Лучший педагог года

Украшение зала к выпускному балу в детском саду (9 фото)

Ирина Твердохлебова
Украшение зала к выпускному балу в детском саду

Украшение зала к выпускному балу в детском саду

Вот и отшумели выпускные балы в детских садах. Прошли волнительные мгновения, полные любви и нежности. Наш детский сад не исключение. В этом году выпускались мои самые любимые маленькие художники подготовительной группы №1"Звездочки". Вместе с этими детками мы пережили лучшие годы жизни в саду. Мы участвовали в конкурсах, в выставках городского и местного уровней. Вместе радовались победам и поддерживали друг друга в трудные моменты.

Публикация «Украшение зала к выпускному балу в детском саду» размещена в разделах

Напоследок мои "звездочки" сделали мне приятный сюрприз. Они решили помочь украсить музыкальный зал к выпускному балу.

Мы вместе придумали сюжет, разработали элементы украшения. Мы хотели, чтобы зал олицетворял сказку, лето, радость. Выбрали цветовую гамму и принялись за работу

Вот и отшумели Оформление зала и украшение группы выпускные балы в детских садах Прошли волнительные мгновения полные любви и нежности Наш детский сад не исключение В этом году выпускались мои самые любимые маленькие художники подготовительной группы Звездочки Вместе с этими детками мы пережили лучшие годы жизни в саду

Дети очень старались. Иногда что-то не получалось, не приклеивалось. Пробовали еще раз и еще. И как все радовались, когда все получилось.

Фото №1 Мы участвовали в конкурсах в выставках городского и местного уровней Фото №2 Вместе радовались победам и поддерживали друг друга в трудные моменты

Вот какая красота! Украшение понравилось всем, и родителям, и детям.

Публикации по теме:

Стихи к «Выпускному вечеру» (в школе и детском саду). Авторские стихи к "Выпускному вечеру" (в школе и детском саду)."Детство золотое, прощай!"1. Пронеслись года, как птицы, Зов не слыша, «Время,.

Песня-переделка к выпускному в детском саду Песня-переделка к выпускному на морскую тему «Ты морячка я моряк». Над морской тишиной, над крутой над волной, Две вечерние звезды, две.

Песня-переделка к выпускному в детском саду. На мотив «Неразлучные друзья» Неразлучные друзья. 1 Мы росли уверенно, быстро и умеренно. Нас смотрели ласково няни, доктора. Здесь кормили вкусно нас повара искусные,.

Подготовка к Выпускному балу (фотоотчет)Подготовка к Выпускному балу (фотоотчет) Самый важный, ответственный и торжественный праздник для каждого дошкольника – это Выпускной бал! Девчонки и мальчишки моей группы начали.

Подготовка к выпускному балу. Фотоотчет.Подготовка к выпускному балу. Фотоотчет. Выпускной бал в детском саду - важнейшее событие в жизни ребенка, и нам, воспитателям, так хочется, чтобы он был незабываемым - самым красивым.

Разрабатываем сценарии праздников. Материалы к выпускному утреннику в детском саду. Уважаемые коллеги, все мы знаем, что успех любого детского праздничного утренника во многом зависит от интересного сценария. Порой приходится.

Сценка «Буратино» к выпускному утреннику в детском саду Видео Сценка «БУРАТИНО» (к выпуску в школу) ВЕДУЩИЙ: Нынче новая премьера. Наш театр вам шлёт привет. Раздвигаются портьеры… Музыку! Включайте.

Украшение музыкального зала в детском садуУкрашение музыкального зала в детском саду Время неумолимо движется вперёд,и уже пролетели новогодние праздники,которых ждали с нетерпением наши дошколята. Новый год,пожалуй,самый.

Украшение зала к выпускномуУкрашение зала к выпускному Выпускной в детском саду — самый первый выпускной каждого ребенка, веселый и одновременно грустный не только для детей, но и для родителей.

Украшение зала к выпускному праздникуУкрашение зала к выпускному празднику Хочу поделиться нашим проектом украшения зала к выпускному для дошкольников. Мы живем в Петербурге и ассоциации с выпускным - это "Алые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение зала к выпускному балу в детском саду
Опубликовано: 16 июня 2017 в 13:39
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД