МААМ-картинки

Ура-мы победители! (4 фото)

Мария Бельтюкова
Ура-мы победители!

27 марта дети нашей группы отстаивали честь детского сада в музыкально- художественном конкурсе «Горенка», где ребята выступили с интересной музыкально - весенней зарисовкой.

Ура-мы победители!

Одетые в русские - народные костюмы, с русскими - народными инструментами в руках, дети пели и танцевали,играли на ложках, исполняли фольклорные композиции.

Публикация «Ура-мы победители!» размещена в разделах

Фото №1 марта дети нашей группы отстаивали честь детского сада в музыкально художественном конкурсе Горенка где ребята выступили с интересной музыкально весенней зарисовкой Фото №2 Одетые в русские народные костюмы с русскими народными инструментами в руках дети пели и танцевали играли на ложках исполняли фольклорные композиции

Жюри по достоинству оценило старание, задор и артистичность исполнителей. Ребята заняли 1 место в конкурсе и заслуженно получили Диплом Победителя!

Фото №3 Публикация Ура мы победители размещена в разделах Темочки

Хотим сказать огромное спасибо нашему музыкальному руководителю – Бабушкиной Елене Дмитриевне за подготовку победителей!

Публикации по теме:

Как мы отмечали праздник мам и бабушекКак мы отмечали праздник мам и бабушек 7 марта в нашей группе прошёл праздник, посвящённый международному женскому дню 8 марта. Ребята готовились к празднику заблаговременно,.

Приобщение дошкольников к истокам русской культурыПриобщение дошкольников к истокам русской культуры Дети нашей группы очень любят выездные экскурсии и раз в квартал мы стараемся выезжать куда то за пределы детского садам с целью ознакомления.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Ура-мы победители!
Опубликовано: 29 марта 2014 в 07:21
+93Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 96.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД