МААМ-картинки

Ура! У меня первая награда

Олеся Валентиновна Юневич
Ура! У меня первая награда

Так получилось или сложились обстоятельства (смена места жительства из стран СНГ в Россию) меня привели в детский сад. Вот уже как 5 лет я работаю в детском саду. За эти годы много было у меня почетных грамот,дипломов за участие и победы в различных конкурсах, а вот такую получила впервые. Я даже и не мечтала об этом, думала: "этого так тяжело добиться", тем более в сети - как ИНТЕРНЕТ. Где на его просторах такое количество материала, все МААМОвцы такие талантливые профессионалы своего дела,куда уж мне. Спасибо администраторам сайта за внимание к каждому участнику этого содружества. Всем удачи, успехов в работе, любви и самое главное крепкого здоровья.

Публикация «Ура! У меня первая награда» размещена в разделах

Публикации по теме:

Участие в конкурсе «Большая кружка «для всей семьи»Участие в конкурсе «Большая кружка «для всей семьи» Очень люблю участвовать с в различных конкурсах, причем не только в профессиональных. но и других. Как - то прочитала в газете "Телевидение.

Ура! У меня первая категория! Спешу поделиться с Вами своей радостью! В детском саду воспитателем я работаю всего четыре года. В 2010 году была аттестована на вторую.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Ура! У меня первая награда
Опубликовано: 15 сентября 2013 в 22:48
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД