Получи документы

Фотоотчет «Урок безопасности в сети Интернет» (5 фото)

Евгения Иванова
Фотоотчет «Урок безопасности в сети Интернет»

В соответствии с письмом администрации муниципального образования Новоспасского района Ульяновской области от 29.09.2021 № 787 "О проведения Единого дня безопасности несовершеннолетних по теме: Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию в сети "Интернет"

В нашем дошкольном учреждении прошли тематические мероприятия:

-беседа на тему: «Интернет. Зачем мне интернет

Публикация «Фотоотчет „Урок безопасности в сети Интернет“» размещена в разделах

Фотоотчет «Урок безопасности в сети Интернет»

В ходе беседы педагог дал детям представление о том, что, пользуясь компьютером, можно получить новые знания и умения, что пользоваться интернетом можно только под руководством взрослых.

-заучивание стихов на тему «Интернет»

-рисование на тему: «Интернет может быть опасным»,

Фото «Урок безопасности в сети Интернет»

-просмотр воспитанниками мультфильмов: "Правила поведения в интернете для детей", "Безопасный интернет детям"," Фиксики-советы:" Осторожней в интернете";

Познавательный просмотр мультфильмов говорит нам о том,что не всякая информация из сети интернет является полезной. На примере героев мультфильмов.

Фотоотчет - фото

- изготовление памяток для родителей «Безопасность ребенка в интернете»

Фото №1 В соответствии с письмом администрации муниципального образования Новоспасского района Ульяновской области от Фото №2 Зачем мне интернет Публикация Фотоотчет Урок безопасности в сети Интернет размещена в разделах Безопасность в сети интернет для дошкольников Мой друг компьютер Темочки

Данные рекомендации – практическая информация для родителей, которая поможет предупредить угрозы и сделать работу в Интернете полезной.

Все мероприятия были направлены на повышение уровня информационной безопасности детей и привлечение внимания родительской общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Публикации по теме:

Фотоотчет о занятии «Безопасность в сети Интернет»Фотоотчет о занятии «Безопасность в сети Интернет» Безопасность в сети Интернет (фотоотчет) собинова светлана Я с детьми провела занятие по безопасности в сети Интернет. Цель: Обучение.

Фотоотчет об участии в интернет-флешмобе «Завтрак на здоровье»Фотоотчет об участии в интернет-флешмобе «Завтрак на здоровье» Во время карантина воспитанники нашей группы приняли участие в интернет-флешмобе # завтракназдоровье# Целью данного мероприятия является.

Образовательный маршрут для совместной деятельности родителей с детьми в сети Интернет Образовательный маршрут для совместной деятельности родителей с детьми в сети Интернет “Берегите бумагу” Образовательная область: познавательное.

Образовательный маршрут для совместной деятельности родителей с детьми в сети Интернет «Путешествие в страну Транспорта» образовательный маршрут для совместной деятельности родителей с детьми в сети Интернет «Путешествие в страну Транспорта». Уважаемые родители.

Памятка для начальных классов «Безопасность в сети интернет» Основные правила для школьников начальных классов Вы должны это знать: • Всегда спрашивайте родителей о незнакомых вещах в Интернете. Они.

Памятка по безопасности детей в сети Интернет ПАМЯТКА по безопасности детей в сети Интернет Классификация интернет-угроз Во Всемирной паутине существует следующие виды опасности юных.

Родительское собрание с использованием ИКТ технологии «Информационная безопасность детей в сети Интернет»Родительское собрание с использованием ИКТ технологии «Информационная безопасность детей в сети Интернет» Родительское собрание «Информационная безопасность детей в сети Интернет» (форма проведения — презентация) Цель: Информировать родителей.

Урок пожарной безопасности в детском саду выпускной группы Урок пожарной безопасности в детском саду выпускной группы. Пожар проще предупредить, чем потушить. Эта привычная фраза не теряет актуальности,.

Фотоотчет «Урок безопасности «Безопасный Новый год»Фотоотчет «Урок безопасности «Безопасный Новый год» Уроки безопасности «Безопасный Новый год». В старшей группе Исследователи прошла серия уроков безопасности. Мы повторили правила безопасной.

Фотоотчет «Всероссийская интернет-акция «На крыльях Родины»Фотоотчет «Всероссийская интернет-акция «На крыльях Родины» НакрыльяхРодины #Героивпамятиживут #Аронова100 #МузейбоевойитрудовойславыСаратов В рамках Всероссийской интернет- акции «На крыльях Родины».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Урок безопасности в сети Интернет»
Опубликовано: 8 октября 2021 в 12:46
+224Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД