Лучший педагог года

Утренник, посвященный Международному Женскому Дню (2 фото)

Дарья Ивлиева
Утренник, посвященный Международному Женскому Дню

7 марта в старшей группе "Дружные ребята" состоялся праздничный утренник посвященный Международному Женскому Дню - 8 Марта. Утренник прошел торжественно, в радостной атмосфере. Ребята, нарядно одетые вышли в зал и спели песню «Солнышко лучистое». Дети порадовали своих мам и бабушек творческими выступлениями, актерским мастерством. Исполняли трогательные и душевные песни, читали поздравительные стихотворения, пары кружились в вальсе, девочки танцевали танец цветов. Мамы и бабушки громко аплодировали. К ребятам в гости пришла Фея цветов и принесла самые красивые цветы для наших мам и бабушек, а старуха Шапокляк хотела забрать все цветы себе, но дети ее простили и цветов хватило всем. Было очень весело.

Публикация «Утренник, посвященный Международному Женскому Дню» размещена в разделах

Утренник закончился раздачей подарков для любимых мам и бабушек, а также для наших девочек.

Утренник, посвященный Международному Женскому Дню

Также для наших мам мы подготовили поздравительную газету на тему «Мамы, дочки и сыночки».

Фото №1 марта в старшей группе Дружные ребята состоялся праздничный утренник посвященный
Публикации по теме:

«Весёлое приключение с Карлсоном». Сценарий праздника, посвященного Международному женскому дню 8 марта«Весёлое приключение с Карлсоном». Сценарий праздника, посвященного Международному женскому дню 8 марта Весёлое приключение с Карлсоном. (Разновозрастная группа) (Под музыку дети входят в зал). Ведущая : Почему сегодня все идут с цветами?.

Фотоотчет о проведенном мероприятии, посвященном Международному женскому Дню 8 мартаФотоотчет о проведенном мероприятии, посвященном Международному женскому Дню 8 марта "Путешествие на Гаваи" Гавайская девушка Мэри поздравляет всех мамочек с международным женским днем и приглашает на Гаваи Все вместе летим.

Проект «Восьмое марта-мамин день!», посвященный Международному женскому Дню Педагогический проект на тему «Восьмое марта - мамин день» в средней группе №5 Воспитатели: Андреева Е. А. Тип проекта: Творческий Вид проекта:.

Сценарий праздника к Международному женскому Дню 8 марта «Весенний бал цветов»Сценарий праздника к Международному женскому Дню 8 марта «Весенний бал цветов» «Весенний бал цветов»[/b] (Утренник в подготовительной группе, посвященный международному женскому дню 8 Марта- 2017 год) (Мальчики в фартуках,.

Сценарий утренника, посвященный международному женскому Дню 8 Марта для детей старшей группы «Волшебный цветок» Звучит музыка. Дети парами забегаю т в зал. исполняют ПОЛЬКУ. С окончанием становятся полукругом. Ведущий: Мы всех приветствуем гостей сегодня.

Сценарий утренника, посвященного Международному женскому Дню, в подготовительной к школе группе Взрослые: Ведущий Фея Динь-Динь Капитан Крюк Весна Дети: Девочка-Забота Дашенька Сашенька (мальчик) Мама 4 бабушки Повар Двое поварят.

Утренник для детей средней группы №3, посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта «Хорошо рядом с мамой» Звучит песня «Добрая, милая мама». В зал на носочках друг за другом забегаю дети, выстраиваются полукругом. В руках у детей сердечком шарики,.

Утренник, посвященный Международному женскому Дню 8 марта. ФотоотчетУтренник, посвященный Международному женскому Дню 8 марта. Фотоотчет 7 марта в нашем детском саду прошли 2 утренника, посвященные весеннему празднику 8 марта. Всю неделю дети с радостью готовились к этому.

Утренник в подготовительной группе, посвященный Международному женскому Дню Утренник в старшей группе, посвященный Международному женскому дню Цели: формировать творческие и музыкальные способности детей дошкольного.

Весенний праздник, посвященный Международному женскому Дню «Весенние улыбки»Весенний праздник, посвященный Международному женскому Дню «Весенние улыбки» Утренник в детском саду – одно из самых ярких событий для ребенка. Эти воспоминания остаются с малышом на всю жизнь. Мы в своей группе,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Утренник, посвященный Международному Женскому Дню
Опубликовано: 20 марта 2017 в 22:55
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД