Получи документы

Утренняя гимнастика для малышей (2 фото)

оксана проскурина
Утренняя гимнастика для малышей

Утренняя гимнастика для малышей

Вот и пролетел отпуск незаметно. Я вернулась к своим малышам. Дети меня не забыли, что было очень приятно. Сколько в них энергии! Наш день в саду начинается с утренней гимнастики. В своей работе использую комплексы утренней гимнастики Пензулаевой. Музыка нас постоянно сопровождает. Получив заряд бодрости, весь день в саду обязательно пройдет с пользой и интересно. Особенно нравится, когда родители рассказывают, как их малыши учат правильно выполнять упражнения.

Публикация «Утренняя гимнастика для малышей» размещена в разделах

Фото №1 Вот и пролетел отпуск незаметно

Пусть не все упражнения получаются сразу, но мои дети обязательно научатся. Вы только посмотрите, как они стараются. Хотят, чтобы все получилось. А я всегда буду рядом и им помогу!

Публикации по теме:

Организация утренней гимнастики во второй младшей группе Уважаемые педагоги! Предлагаю вашему вниманию презентацию по организации утренней гимнастики с детьми 3-4 лет. Организация утренней гимнастики.

Санкт-ПетербургСанкт-Петербург Наступил отпуск. Сбылась моя давняя мечта - побывать еще раз в Санкт-Петербурге. Для меня это очень интересный город. Каждое здание,сквер.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Утренняя гимнастика для малышей
Опубликовано: 9 сентября 2014 в 09:33
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД