Папки-передвижки

«В гостях у Снегурочки» — фотоотчет (15 фото)

Альфира Калинина Равиновна
«В гостях у Снегурочки» — фотоотчет

«В гостях у Снегурочки»

Новый год- это замечательный, весёлый праздник. Все ребята с нетерпением ждут Деда Мороза, подарки, когда они нарядные придут в музыкальный зал. И вот наступил тот день, когда двери зала распахнулись для второй младшей группы, настал их утренник " В гостях у Снегурочки".

«В гостях у Снегурочки» — фотоотчет

. Дошколята пришли все нарядные, красивые

Фото «В гостях у Снегурочки»

. На праздники дети водили хороводы, танцевали,стихи читали

Публикация «„В гостях у Снегурочки“ — фотоотчет» размещена в разделах

 — фотоотчет - фото

и гостей встречали

Фото №1 В гостях у Снегурочки Новый год это замечательный весёлый праздник

. Дедушке Морозу читали стихи

Фото №2 Все ребята с нетерпением ждут Деда Мороза подарки когда они нарядные придут в музыкальный зал

пели про него песни

Фото №3 И вот наступил тот день когда двери зала распахнулись для второй младшей группы настал их утренник В гостях у Снегурочки

танцевали, играли с ним.

Фото №4 Дошколята пришли все нарядные красивые

. На праздники были игры, например, собери снежки

Фото №5 На праздники дети водили хороводы танцевали стихи читали Публикация В гостях у Снегурочки фотоотчет размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль

. В гости к ребятам приходил Снеговик-

Фото №6 и гостей встречали

. Девочки были лисичками-

Фото №7 Дедушке Морозу читали стихи

, а мальчики зайчиками. Также был сюрпризный момент, в домике сидел заколдованный Петрушка, Дед Морозу нужно было его расколдовать-

Фото №8 пели про него песни

. У Дед Мороза это получилось, он расколдовал Петрушку. Петрушка затем остался с ребятами на празднике-

Фото №9 танцевали играли с ним

.

Фото №10 На праздники были игры например собери снежки

. В конце утренника Дед Мороз дарит маленького Снеговичка, который потом превращается в большого-

Фото №11 В гости к ребятам приходил Снеговик

,

Фото №12 Девочки были лисичками

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-502549-1485982065.jpg[/IMG]. А подарки Дед Мороз оставил в группе, ребята в группу пришли и подарки там нашли. Праздник прошёл на славу, все были довольны. Одна Бабушка даже поблагодарила за праздник, ей он очень понравился. Было приятно, что старания прошли не зря. Вот так у нас прошёл Новый год во 2-й младшей группе.

Публикации по теме:

Фотоотчет «В гостях у Дедушки Мороза и Снегурочки в Агро-клубе «Усадьба»Фотоотчет «В гостях у Дедушки Мороза и Снегурочки в Агро-клубе «Усадьба» Фотоотчет "В гостях у Дедушки Мороза и Снегурочки в Агро -клубе "Усадьба" Алеся Лохманова Новый Год - это самый любимый праздник для детей.

Фотоотчет «В гостях у Снегурочки» (ранний возраст)Фотоотчет «В гостях у Снегурочки» (ранний возраст) Дети водят хоровод, Хлопают в ладоши. Здравствуй, здравствуй, Новый год! Ты такой хороший! (Автор: Т. Мельникова) В музыкальном зале.

Лэппортфель для СнегурочкиЛэппортфель для Снегурочки Представляю Вашему вниманию лэппортфель для Снегурочки. Задачи: • Продолжать развивать навыки коллективной работы. • Продолжать обогащать.

Мастер-класс «Подарок для Снегурочки»Мастер-класс «Подарок для Снегурочки» Дети с нетерпением ждут Новый год – праздник долгожданный и радостный, веселый и волшебный… Все с радостью встречают Дедушку Мороза и его.

Новогодний утренник для детей младшей группы «В гостях у Снегурочки» Новогодний утренник для детей младшей группы "В гостях у Снегурочки" ВЕДУЩИЙ:- К себе на праздник ёлочка Друзей-ребят зовёт. Веселою цепочкою.

Новогодний утренник «В гостях у Снегурочки» Утренник Нового года «В гостях у Снегурочки». Сценарий для детей младшего возраста. Астраханцева Лидия Николаевна, музыкальный руководитель.

Песня Снегурочки на мелодию «Снег-снежок» и слова на празднике. Снегурочка поёт: 1. Вьюга во поле завыла, Ой люто, люто, люто! А у нас такая ёлка – Не.

Портреты Деда Мороза и Снегурочки. Фотоотчет детского творчестваПортреты Деда Мороза и Снегурочки. Фотоотчет детского творчества В продолжение новогодней темы предложила детям в группе нарисовать портреты главных героев этого торжества на бумажных снежинках. Дети создали.

Сапожки для СнегурочкиСапожки для Снегурочки Скоро Новый год! В каждый дом придет волшебная сказка. Вот и в наш детский сад придёт Новогодняя сказка. Но вот, беда,наряд для Снегурочки.

Сценарий новогоднего праздника для старшей группы «В гостях у Снегурочки»Сценарий новогоднего праздника для старшей группы «В гостях у Снегурочки» Праздник начинается танцем «С султанчиками» под музыку песни М. Стрельниковой «С новым годом», на последнем перестроении дети складывают.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«В гостях у Снегурочки» — фотоотчет
Опубликовано: 1 февраля 2017 в 23:54
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД